Прогноз СМИ: 8-й тур
Официальные партнеры

Прогноз СМИ: 8-й тур

Поделиться:
Прогнозисты Георгий Морозов ("Московская Правда") и Александр Кесель (ОТВ) поделились мнением об исходе встреч 8-го тура Париматч - Суперлиги.

Георгий Морозов, журналист "Московской Правды":

"Синара" - "Новая генерация" - 3:1, 4:2

Обе команды смело представляют зрителям молодых игроков, но уральцы даже с таким контингентом играют более аккуратно. Сыктывкарцы же могут проявить себя в открытом обмене ударами, однако "Синара" в данном случае вряд ли это допустит.

"Тюмень" - "Динамо-Самара" - 4:1, 3:3

Полагаю, что завоевание путевки в "Финал четырех" Лиги чемпионов отняло у тюменцев много эмоций, а самарцы - не та команда, которую можно обыграть одной левой. Но общий перевес останется за сибиряками.

"Газпром-Югра" - "Беркут" - 6:2, 5:3

Два специалиста, дебютировавшие в этом сезоне на посту главного тренера в Париматч – Суперлиге, все же находятся в разном положении. У Владимира Колесникова и тренерский стаж больше, и состав стабильнее. А Анатолий Бадретдинов пока проходит университеты с заново сформированной командой.

"Ухта" - "Норильский никель" - 2:4, 3:3

Хозяева площадки пока не предъявили весомых аргументов в споре за попадание в восьмерку, но родные стены помогут им не уйти совсем уж с пустыми руками.


Александр Кесель, корреспондент ОТВ:

"Ухта" - "Норильский никель" - 3:3, 2:7

На мой взгляд, шансы зацепиться за очки у "Ухты" есть. Молодая и амбициозная команда сыграет против сильно опытного состава норильчан. Если хозяевам удастся свести количество ошибок к минимуму и использовать свои моменты, а они точно будут, то балл они заработают. А вот во второй игре вероятно будет поражение. Опять же, столь опытный состав сделает грамотную работу над ошибками и в повторной игре легко сумеет победить.

"Газпром-Югра" - "Беркут" - 5:3, 6:1

Здесь разве что потеря концентрации может помешать хозяевам набрать максимальное количество очков. Анатолий Батретдинов придерживается философии атакующего футбола. А ввязаться во встречные курсы с "Газпромом" - чревато большим количеством пропущенных мячей. Особенно учитывая тех мастеров, которые собраны в составе югорчан. Мой прогноз - две победы "газовиков".

"Тюмень" - "Динамо Самара" - 4:0, 5:2

У сибиряков хороший эмоциональный фон, связанный с выходом в "Финал четырех" Лиги чемпионов. Думаю, в данный момент они только за счет вдохновения смогут одержать победу. Плюс, безусловно, поддержка болельщиков. "Динамо Самара", конечно, команда очень неуступчивая. Однако, ее шанс только в том, что "Тюмень" вдруг будет опустошена физически. Мой прогноз - две победы Тюмени.

"Синара" - "Новая генерация" - 5:1, 3:0

Шансов у гостей мало. "Синара" сейчас не имеет в лазарете никого, а соответственно, состав самый боевой. Да и молодые игроки - Окулов, Карпов, Иванов - все увереннее себя чувствуют в главной команде. Прогнозирую две победы "Синары".


ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ


@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей