Ларионов/Карелин: "Нужно много трудиться"
Официальные партнеры

Ларионов/Карелин: "Нужно много трудиться"

Поделиться:
Наставник "Ухты" СТанислав Ларионов и его подшефный Роман Карелин подвели итоги матчей с "Тюменью" в рамках 4-го тура Париматч-Суперлиги.


Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Ухта»:
- Нужно много трудиться. Мы стараемся, но у нас не получается пока. Вчера после эмоционального матча нам нужно было перезагрузиться. Ребятам я об этом говорил. В перерыве мы обсудили игру, но во втором тайме я не увидел, что мы готовы добавить. До какого-то момента мы держались. Но после третьего гола стало понятно, что тяжело будет переломить результат. «Тюмень» - молодцы. Во втором тайме было понятно, что «Тюмень» может добавить. 

Спасибо болельщикам за прекрасную атмосферу. Пока мы не можем их порадовать. За это мы можем только извиниться. Но хочется сказать, что безразличных игроков в команде нет, и в ближайшее время мы постараемся исправить ситуацию. 

Роман Карелин, игрок МФК «Ухта»:
- Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые в двух играх нас поддерживали. Мы очень разочарованы, что не получилось их сегодня порадовать. Мы будем прибавлять в следующих матчах и постараемся в играх против «Беркута» взять первые очки. Думаю, в последней игре нам не хватило эмоций после третьего пропущенного мяча. А «Тюмень» - первоклассная команда, смогла добиться нужного результата.


Пресс-служба МФК "Ухта"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей