Кудзиев: "Скоро все нормализуется"
Официальные партнеры

Кудзиев: "Скоро все нормализуется"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Руслан Кудзиев - о приостановке розыгрыша Париматч - Суперлиги из-за пандемии коронавируса. 

Гриппферон.jpg

- Ситуация всем понятна. Она и в нашей стране такая, и в мире. Мы все находимся на самоизоляции, соблюдаем меры предосторожности, тренируемся два раза в день. У меня лично есть и своя программа - я же после операции. Купил велотренажер, фактически уже всю квартиру оборудовал под тренажерный зал. Если чемпионат будут доигрывать летом, то я надеюсь, что успею полностью восстановиться. Для меня это единственный плюс, если стараться искать положительные моменты. Я и раньше занимался саморазвитием, продолжаю делать это сейчас. Появилось больше времени на родных и близких. Футбольная жизнь - она такая, тренировки, разъезды.

Мой Instagram? Я долго шел к этому, но не то, что хотел быть блогером. Пообщался со своей девушкой, появился повод - операция, восстановление. Многим эта тема была интересна, мне писали люди с похожими проблемами. Если мой опыт может кому-то помочь, то почему нет? Это не сложно. Мне и самому было интересно пройти этот путь.

Хочу пожелать всем здоровья, поздравить с Днем Великой Победы. Низкий поклон всем ветеранам. Жаль, что в этот раз мы не могли чествовать их, как раньше. Наверное, для них это обидно. А всем любителям спорта желаю здоровья, терпения. Скоро все нормализуется, вы сможете вернуться на трибуны, а мы будем радовать вас красивым мини-футболом!

Александр Гребенников,
пресс-служба АМФР

Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей