"Коммунисты" увозят шесть очков

В ответной игре между "Новой генерацией" и КПРФ столичные футболисты громят соперника - 6:1.

Первый гол удался КПРФ уже на пятой минуте - Артем Ниязов блестяще воспользовался пасом из глубины. В середине первой половины игры москвичи получили право на опасный стандарт, который прямым ударом реализовал Арсер Багиров. До свистка на перерыв гости сумели поразить ворота хозяев еще дважды: сначала Сайотти воплотил в гол неудачный пас, который выполнял голкипер "Генерации" Кирилл Щурок, а затем Андрей Понкратов откликнулся на прострел Паулиньо вдоль ворот.

На 31-й минуте Понкратов оформил дубль, доведя преимущество КПРФ до пяти мячей. За семь минут до конца поединка "коммунист" Сими Сайотти забил еще один гол, также записав на свой счет второй результативный балл в этой встрече, а сыктывкарцев хватило лишь на гол престижа, автором которого стал Дмитрий Леготин. Итоговый счет - 6:1 и КПРФ увозит в Москву максимально возможное количество очков в 10-м туре.