Дмитрий Сергеев стал главой Parimatch в СНГ
Официальные партнеры

Дмитрий Сергеев стал главой Parimatch в СНГ

Поделиться:
Дмитрий Сергеев возглавил работу Parimatch в СНГ. Его назначение связано с планами бренда по дальнейшему развитию бизнеса и его амбициями в системообразующих странах присутствия Parimatch. Бренд ставит перед собой цель стать главной букмекерской компанией в СНГ, - сообщает официальная группа Parimatch в Facebook. 


Париматч Суперлига.png

Сергеев присоединился к Parimatch в 2019 году в должности СЕО В России. Компании под его управлением удалось обеспечить рост в 4 раза по всем ключевым бизнес-показателям, также команда провела ряд выдающихся и нестандартных активаций. В обновленной структуре метаподразделения Parimatch CIS будет уделено максимум внимания взаимодействию всех ключевых подразделений компании на главных рынках азиатского и восточно-европейского направлений, где представлен бренд. Так, Parimatch предстоит использовать весь опыт успешных стран присутствия бренда через кросс-функциональное взаимодействие друг с другом, транслируя самые успешные практики и экспертизу.

Дмитрий Сергеев – известный медиа-менеджер с более чем 15-летним опытом в маркетинге, развитии бизнеса и коммерции. В 2005 году он основал спортивный портал «Чемпионат», который за годы своего существования стал одним из крупнейших спортивных медиа в России и СНГ. С 2016 по 2019 год Сергеев также являлся генеральным директором компании bwin в России, по сути обеспечив появление первого международного игрока в России. В 2019 году занял одну из высших строчек в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» в категории «Высшие руководители» Ассоциации менеджеров и Издательского дома «КоммерсантЪ». В конце года получил для компании награду в номинации «Открытие года» в рамках международной премии «Bispo Awards».

***

Напомним, что с сентября 2019 года беттинговая компания является Титульным Партнёром Суперлиги и Высшей лиги по мини-футболу. Благодаря совместной работе Париматч и АМФР самые яркие поединки текущего сезона Париматч-Суперлиги транслировались в прямом эфире на федеральном телеканале "Матч ТВ".

Коллектив Ассоциации мини-футбола России от всей души поздравляет Дмитрия Сергеева с новым назначением и желает дальнейших ярких успехов в профессиональной деятельности! 

   Париматч Высшая лига.png

Назад к списку новостей