Давлетшин/Герасимов: "Мы могли зацепить победу"
Официальные партнеры

Давлетшин/Герасимов: "Мы могли зацепить победу"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок черно-белых Максим Герасимов - о поражении от "Газпром-Югры" во второй игре 1/2 финала Париматч - Суперлиги (счет в серии - 1:1).

Париматч Суперлига.png

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Могли сегодня зацепить победу. Переломный эпизод был, когда мы не забили гол при счете 1:0. Вышли "два в одного", здорово разыграли, но игрок не попал в пустые ворота. Тут же через несколько секунд пропустили - сработал закон футбола, причем сразу же.

Ребята молодцы, столько сил отдают. С другой стороны, соперник тоже непростой. Здорово, что у нас такой дух в коллективе. Проигрывая "Газпрому" в гостях с минимальным счетом при почти равной игре - сильно переживаем, ребята очень расстроены. Это говорит, что есть в команде дух, коллектив хороший. Нужно подлечиться, восстановиться и через уже дня уже следующая игра.

Максим Герасимов, игрок МФК "Синара":
- Был переломный момент, могли 2:0 повести. Но ничего страшного, продолжаем играть - серия переезжает в Екатеринбург. Дома будем стараться выиграть обе игры. Надо забивать свои моменты. В связи с пандемией все находятся в одинаковых условиях, как такового преимущества своей площадки нет, а в Екатеринбурге играем без болельщиков. Все в равных условиях, чемпионом может стать любая команда.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей