Бадретдинов/Титков: "Нужно время притереться"
Официальные партнеры

Бадретдинов/Титков: "Нужно время притереться"

Поделиться:
Наставник "Беркута" Анатолий Бадретдинов и его подшефный Денис Титков - о втором поединке против "Газпром-Югры"

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут"
Доволен своими ребятами, очень доволен молодыми игроками, которые тренируются с командой всего неделю. Но за эту неделю мы увидели, что они достойны играть в Суперлиге, достойны быть в нашей команде. То количество полезных действий Рубцова и Титкова, было заметно и на табло, и по статистике. Я вчера это отметил и сегодня они подтвердили мой правильный выбор. 
"Газпрому" - 25 лет, нам всего лишь год. Это как младенец и аспирант, наверное. Мы были на определенной экзаменовке тем уровнем, что есть у команды соперника. "Газпром" борется за чемпионство, у нас задачи несколько иные. И эта игра показала наши сильные и слабые стороны. Задача сейчас - не унывать ни в коем случае. Я очень доволен второй игрой, результатом чуть-чуть не доволен. У соперника сегодня тоже пропускали матч ряд ведущих игроков и у нас сегодня люди пропускали: у Дмитрия Катанэ родился сын и он поехал забирать супругу из роддома, мы не могли его не отпустить и была дисквалификация одна. Но, как я уже говорил, в межсезонье мы еще усилимся двумя игроками и будем показывать более результативный по набранным очкам футбол. Состав клуба обновился на 80%  в этом сезоне, всего 4 игрока со старой команды. Нам нужно время притереться, сыграться. Хочу поблагодарить своих ребят, соперника. Думаю сегодняшний матч всем понравился.


Денис Титков, игрок МФК "Беркут"
Мы сегодня хорошо играли, создали немало моментов для победы, но пропустили три гола в концовке матча и проиграли. Очень расстроены. Мне кажется, мы владели преимуществом по ходу игры. Они раскрывались, а мы ловили их на контратаках. И до тех пор пока «Газпром» не выпустил пятого полевого, игра шла по нашему сценарию. Видимо, не хватило реализации, сил, устали в конце, может нам где-то не повезло.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей