Белкин: "Наша совместная с АМФР работа дает новое развитие"
Официальные партнеры

Белкин: "Наша совместная с АМФР работа дает новое развитие"

Поделиться:

Генеральный директор МФК «Норильский никель» Павел Белкин поделился впечатлениями от собрания руководителей клубов Париматч-Суперлиги, которое прошло 27 ноября.

- Павел Александрович, на собрании особенно отмечалась роль клуба «Норильский никель» в активизации социальной работы, в совместных с АМФР проектах для школьников.
- Я положительно оцениваю ту совместную работу, которую мы проводим в Заполярье совместно с Ассоциацией мини-футбола России. Это дает новый виток развития всему нашему мини-футболу. Приток юных футболистов необходим, и не только из традиционных регионов: Урала, Сибири, Норильска, но из новых территорий. Огромное число интересных ребят, судя по тем же финалам проекта «Мини-футбол – в школу», выступают по всей стране. Появление новых имен, новых команд – это наш общий шаг вперед.

Также обсуждали вопросы телевизионных трансляций – я стараюсь не пропускать ни одну из них. Очень многие мои знакомые, ранее редко интересовавшиеся мини-футболом, посмотрев трансляции сначала в интернете, а потом и на «Матч ТВ», были приятно удивлены зрелищностью и динамичностью нашей лиги. У нас захватывающий чемпионат, и приятно, что наша телеаудитория растет.

Назад к списку новостей