Бадретдинов/Катанэ: "Соперник заслуживал победы не меньше нас" " />
Официальные партнеры

Бадретдинов/Катанэ: "Соперник заслуживал победы не меньше нас"

Поделиться:
Наставник МФК "Беркут" Анатолий Бадретдинов и игрок грозненцев Дмитрий Катанэ поделились впечатлениями от победы над "Новой генерацией" (5:4) в первой игре 11-го тура Париматч - Суперлиги.

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут":
- Хочу поблагодарить соперника за такой сумасшедший поединок. Он не меньше нас заслужил победу. Хочу сказать спасибо болельщикам. Тут в Сыктывкаре они и пятый, и шестой игрок. Они помогают команде обыгрывать, в том числе, чемпионов.  Благодарю своих футболистов. В такие моменты, как сегодня, рождается команда! У нас до сих пор есть кадровые проблемы - играем в несколько усеченном составе. Поэтому ждем периода дозаявки. Я думаю, что к нам придут три-четыре, а может и пять новых игроков.  Наши планы и амбиции остаются прежние. Мы идем дальше.

Дмитрий Катанэ, игрок МФК "Беркут":
- Приятно приезжать в Сыктывкар, так как я когда-то защищал цвета "Новой генерации". Отличная мини-футбольная атмосфера. Болельщики классные!
По игре: и у нас и соперника были кадровые проблемы, но мы серьезно настраивались на матч. Начали его как-то вяло. Но, забив, голы, мы старались играть по счету. Надо отдать должное сопернику. Ребята нашли в себе силы и сделали классный камбэк, но упустили победу. Надо отметить и наших игроков, которые не растерялись в концовке и вырвали победу.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Прямой эфир на Матч ТВ.png





Назад к списку новостей