facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Суперлига
14:09 12 февраля 2014

Суперлига. Сезон 2012/13 гг.


1-й ТУР.

2 сентября.
"Сибиряк" - "Синара". 2:2 (0:0). Новосибирск.
Голы: "Сибиряк": Умберто (43), А.Плахов (44).
"Синара": Шистеров (41-0:1), Прудников (50-2:2).
Предупреждения: Чудинов, 18, Сизиков, 40 - Мохов, 3, Афанасьев, 38. 
Фолы:  5-3, 3-4.

"Динамо" - "Политех". 6:0 (4:0). Щелково.
Голы: Сучилин (1), Бадретдинов (12), Фернандиньо (13), Рахимов (17), Сирило (29), Ромуло (32).
Предупреждения: Бадретдинов, 44, Нандо, 45 - Федоров, 20, Романов, 43. 
Фолы:  5-2, 4-5.

"Тюмень" - "Норильский Никель". 3:3 (3:2). Тюмень.
Голы: "Тюмень": Нугуманов (5), Милованов (23), Абышев (24).
"Норильский Никель": Рябинин (10), Иванченков (19), Аносов (37).
Предупреждения: Абрамович, 14 - Цай, 32.
Фолы: 3-3, 4-2.

"Мытищи" - КПРФ. 0:6 (0:2). Мытищи.
Голы: Костыгин (8, 30), Филиппов (25), Султанов (29), Руженцев (46), Паулу (49).
Предупреждения: Ларионов, 34 - Жоао Лейте, 44.
Фолы: 3-3, 3-5.

3 сентября.
"Газпром-Югра" - "Дина". 1:1 (1:0). Югорск.
Голы: "Газпром-Югра": Эдер Лима (19).
"Дина": Мальцев (36).
Предупреждения: Лысков, 23, Жданов, 38, Чистополов, 50 - Перич, 19, Карлиньос, 20, Сытин, 35, Алемао, 50.
Фолы: 4-2, 3-4.


2-й ТУР

8 сентября
КПРФ - "Сибиряк". 1:1 (1:1). Климовск
Голы. КПРФ: Руженцев (5-1:0).
"Сибиряк": Умберто (16-1:1).
Предупреждения: Костыгин, 10, Молчанов, 50, Якимов, 50 - Канивец, 46.
Фолы: 5-2, 2-3.

"Синара" - "Тюмень". 4:1 (2:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Аширов (4-1:0), Прудников (22-2:0), Соколов (30-3:1), Абрамов (38-4:1).
"Тюмень": Афранио (26-2:1).
Предупреждения: Шистеров, 20, Прудников, 42 - Переверзев, 13, Феррао, 20.
Фолы: 5-5, 5-3.

"Газпром-Югра" - "Новая Генерация". 4:1 (1:1). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Робиньо (18-1:0), Чистополов (34-2:1), Фернандо (38-3:1), Катата (48-4:1).
"Новая Генерация": Кудлай (20-1:1).
Предупреждения: Фернандо, 14 - Тиаго Брито, 49.
Фолы: 5-3, 4-3.

"Дина" - "Политех". 4:3 (2:1). Троицк.
Голы. "Дина": Эскердинья (8-1:0, 16-2:0), Абрамов (27-3:1), Карлиньос (48-4:3).
"Политех": А.Кузнецов (22-2:1), Финео (40-3:2), Исламов (46-3:3).
Предупреждения: Эскердинья, 23, Алемао, 44, Сытин, 49.
Фолы: 2-1, 3-4.

26 сентября.
"Норильский Никель" - "Динамо". 2:8 (2:4). Щелково.
Голы. "Норильский Никель": Точилин (8-1:2), Давыдов (25-2:4).
"Динамо": Нандо (2-0:1), Сирило (7-0:2, 39-2:5, 47-3:7), Рахимов (13-1:3, 48-2:8), Цай (14-1:4, автогол), Шаяхметов (44-2:6).
Предупреждения: Белов, 2, Давыдов, 25, Аносов, 31 - Густаво, 21, Фукин, 22, Сучилин, 22, Сирило, 29.
Удаление: Погорелов ("Норильский Никель") - 6 минута, ФПН.
Фолы: 6-5, 3-5.
Сучилин ("Динамо") на 25-й минуте не реализовал 10-метровый удар.

3-й ТУР
22 сентября.
"Тюмень" - КПРФ. 6:5 (1:3). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Феррао (10-1:1, пенальти, 36-3:4, 40-4:4), Абышев (30-2:4), Абрамович (43-5:4), Логинов (50-6:4).
КПРФ: Марсело (8-0:1), Душкевич (12-1:2, 25-1:3), Жоао Лейте (27-1:4), Марсело (50-6:5).
Предупреждения: Милованов, 8, Антошкин, 34 - Якимов, 10, Жоао Лейте, 27, Левин, 33.
Удаление: Жоао Лейте (КПРФ) - 40 минута, 2-я ЖК.
Фолы: 5-5, 6-4.
Костыгин (КПРФ) на 44-й минуте не реализовал 10-метровый удар.

"Динамо" - "Синара". 6:2 (5:1). Щелково.
Голы. "Динамо": Фернандиньо (7-1:0, 17-4:0), Сергеев (8-2:0), Нандо (16-3:0, 28-6:1), Сирило (21-5:0).
"Синара": Мохов (22-5:1), Прудников (31-6:2).
Предупреждения: Тату, 42 - Абрамов, 33.
Фолы: 4-3, 5-2.

"Политех" - "Норильский Никель". 4:3 (3:3). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": А.Кузнецов (16-1:2), Ильницкий (16-2:2), Финео (17-3:2), Романов (44-4:3).
"Норильский Никель": А.Давыдов (1-0:1, 14-0:2), Иванченков (23-3:3, 10-метровый).
Предупреждения: Финео, 14 - Пономарев, 14, Гордеев, 31. Точилин, 31.
Фолы: 6-4, 2-2.

"Новая Генерация" - "Дина". 1:1 (0:0). Сыктывкар.
Голы. "Новая Генерация": Прокушев (37-1:0).
"Дина": Эскердинья (49-1:1).
Предупреждения: Андре Гомеш, 6 - Мальцев, 41.
Фолы: 2-2, 5-5.

"Мытищи" - "Газпром-Югра". 4:5 (1:4). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Правский (7-1:0), Москаленко (28-2:4), Паулиньо (34-3:4, 50-4:4).
"Газпром-Югра": Давыдов (7-1:1), Катата (15-1:2), Эдер Лима (21-1:3, 23-1:4, 10-метровый), Паулиньо (50-4:5, автогол).
Предупреждения: Москаленко, 12, Ларионов, 28 - Катата, 24, Лысков, 40.    
Фолы: 6-2, 5-5. 

4-й ТУР
5 октября.
"Синара" - "Политех". 4:1 (1:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Афанасьев (13-1:0), Аширов (44-2:1), Зуев (50-3:1), Абрамов (50-4:1)
"Политех": Федоров (38-1:1).
Предупреждения: Демин, 38, Шистеров, 45, Афанасьев, 46 - А.Кузнецов, 22, Исламов, 46.
Фолы: 5-4, 5-3.

6 октября.
"Газпром-Югра" - "Сибиряк". 7:5 (1:2). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Эдер Лима (25-1:2, 27-2:2, 43-3:2), Катата (44-4:2, 48-7:3), Купатадзе (45-5:2). Фернандо (46-6:2).
"Сибиряк": Тимощенков (12-0:1), Чудинов (18-0:2), Умберто (46-3:6), Покотыло (49-4:7). Канивец (50-5:7).
Предупреждения: Тимощенков, 15, Шуша, 46 - Чистополов, 35.
Фолы: 3-6, 4-5. 
Эдер Лима ("Газпром-Югра") на 25-й минуте не реализовал 10-метровый удар.

КПРФ - "Динамо". 1:10 (1:5). Климовск.
Голы. КПРФ: Филиппов (20-1:5).
"Динамо": Сирило (3-0:1, 8-0:3). Фернандиньо (7-0:2, 14-0:4, 29-1:7, 41-1:9), Кобзарь (17-0:5), Нандо (28-1:6, 47-1:10), Рахимов (34-1:8).
Предупреждения: Руженцев, 46 (КПРФ).
Фолы: 4-4. 4-1.

"Дина" - "Норильский Никель". 3:2 (2:1). Троицк.
Гол. "Дина": Карлиньос (2-1:0), Эскердинья 25 (2:1), Главатских 45 (3:1).
"Норильский Никель": Чащин (8-1:1), Владющенков (49-3:2).
Предупреждения: Главатских, 32 ("Дина").
Фолы: 5-6, 4-2.
На 21-й минуте Карлиньос ("Дина") не реализовал 10- метровый.

"Новая генерация" - "Мытищи". 5:3 (1:1). Сыктывкар.
Голы. "Новая генерация": Тиаго Брито (12-1:0, 47-3:2), Бастриков (34-2:1), Бурков (48-4:3), Чуйков (50-5:3).
"Мытищи": Сомхишвили (20-1:1), Москаленко (38-2:2), Ларионов (47-3:3).
Предупреждения: Бурков, 16, Андре Гомеш, 18 - Лялин, 23, Паулиньо, 25, Лео Бомфим, 42.
Фолы: 5-5, 5-3
Удаление: Паулиньо ("Мытищи") на 36-й минуте. 2-я ЖК.

5-й ТУР
13 октября.
"Сибиряк" - "Новая генерация". 3:3 (3:0). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Рафаэл (9-1:0), Умберто (15-2:0), Канивец (17-3:0).
"Новая генерация": Бурков (26-3:1), Андре Гаспар 41(3:2), Коко (46-3:3).
Предупреждения: Чудинов, 41, Шуша, 49 - Бастриков, 25, Тиаго Брито, 31, Степанов, 39.
Фолы: 5-3, 4-4.

"Политех" - КПРФ. 5:3 (2:0). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Романов (12-1:0), Исламов (18-2:0), Федоров (27-3:0, 36-4:1), Дяк (37-5:1).
КПРФ: А.Филиппов (27-3:1, 48-5:2), Сенатов (50-5:3).
Предупреждния: Исламов, 25 - Жоао Лейте, 15, А.Филиппов, 37.
Фолы: 4-3, 3-3.
Удаление: Исламов ("Политех") на 25-й минуте, 2-я ЖК.

"Мытищи" - "Дина". 2:3 (2:3). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Москаленко (1-1:0), Филиппов (11-2:2),
"Дина":  Мальцев (3-1:1), Главатских (6-1:2), Эскердинья (16-2:3).
Предупреждения: Алемао, 47 ("Дина").
Фолы: 5-3, 3-1.

"Норильский никель" - "Синара". 2:2 (2:1). Норильск.
Голы. "Норильский никель": Гордеев (5-1:0), Рябинин (25-2:1).
"Синара": Афанасьев (20-1:1, 35-2:2).
Предупреждения: Пономарев, 50 - Аширов, 22. 
Фолы: 2-5, 2-4.

18 декабря
"Тюмень" - "Газпром-Югра". 1:1 (1:0). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Афранио (24-1:0, 10-метровый).
"Газпром-Югра": Робиньо (35-1:1).
Предупреждения: Абрамович, 43 - Лысков, 9, Робиньо, 31, Эдер Лима, 38, Фернандо, 39, Катата, 43. 
Фолы: 5-6, 2-5.
Удаление: Лысков ("Газпром-Югра") на 23-й минуте, 2-я ЖК.

6-й ТУР.
20 октября.
"Газпром-Югра" - "Динамо". 4:3 (4:1). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Чистополов (8-1:1), Копейкин (13-2:1), Лысков (15-3:1, 15-4:1).
"Динамо": Тату (2-0:1, 41-4:2, с 10-метрового), Ан. Бадретдинов (48-4:3).
Предупреждения: Чистополов, 41 - Нандо, 5, Ан.Бадретдинов, 14, Рахимов, 34.
Фолы: 5-5, 6-5
Удаление: Робиньо ("Газпром-Югра") на 34-й минуте, грубость.

21 октября.
"Дина" -"Синара". 1:3 (0:0). Троицк.
Голы: "Дина": Карлиньос (33-1:0).
"Синара": Катанэ (33-1:1), Шистеров (34-1:2), Прудников (37-1:3).
Предупреждения: Карлиньос, 43 - Афанасьев, 8, Фахрутдинов, 33
Фолы: 1-3, 4-3

КПРФ - "Норильский Никель". 3:6 (0:2). Климовск.
Голы. КПРФ: Марсело (28-1:2), Костыгин (40-2:4, 45-3:4, с 10-метрового).
"Норильский Никель": Пономарев (18-0:1, 50-3:6), Гордеев (24-0:2), Просветов (33-1:3), Иванченков (34-1:4), Погорелов (46-3:5).
Предупреждения: Филиппов, 34 - Дериш, 32.
Фолы: 3-3, 4-6.

"Новая Генерация" - "Тюмень". 3:3 (1:0). Сыктывкар.
Голы. "Н. Генерация": Андре Гомеш (10-1:0), Феррао (29, в свои ворота), Бастриков (33-3:0).
"Тюмень":  Феррао (38-1:3), Абрамович (39-2:3), Упалев (41-3:3).
Предупреждения: Прокушев, 19, Степанов, 20 - Абрамович, 42.
Фолы: 3-4, 1-3.

"Мытищи" - "Сибиряк". 1:3 (1:0). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Сомхишвили (16-1:0).
"Сибиряк":  Шуша (27-1:1), Умберто (29-1:2), Малышев, (49-1:3).
Предупреждения: Лео Бомфим, 33, Паулиньо, 46 - Умберто, 45
Фолы: 1-2, 5-3.

7-й ТУР.
24 ноября. .
"Сибиряк" - "Дина". 5:5 (2:2). Новосибирск.
Голы: "Сибиряк": Малышев (21-1:1), Умберто (25-2:2, с 6-метрового, 26-3:2), Котляров (35-4:2), Покотыло 41 (5:3).
"Дина": Главатских (5-0:1), Кутузов (8-0:2), Сытин (38-4:3, 45-5:4), Алемао (47-5:5).
Предупреждения: Рафаэль, 25, Умберто, 45 - Карлиньос, 25, Степанов, 50.
Фолы: 4-3, 3-4.

"Тюмень" - "Мытищи". 9:4 (3:1). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Греуто (2-1:0), Феррао (10-2:1), Афранио (22-3:1, 27-4:1), Семикин (27-5:1, 43-8:2), Батырев (29-6:1), Милованов (42-7:2), Антошкин (48-9:3).
"Мытищи": Паулиньо 4, Шакиров 36, 44), Багиров 49).
Предупреждения: Рафаэль, 25, Умберто, 45 - Карлиньос, 25, Степанов, 50.
Фолы: 0-2, 4-2.

"Политех" - "Газпром-Югра". 4:5 (1:2). Санкт-Петербург.
Горлы. "Политех": Шарипов (8-1:1, с 6-метрового, 50-3:5, с 6-метрового), Ильницкий (46-2:5), Федоров (50-4:5).
"Газпром-Югра": Копейкин (4-0:1, 25-1:2), Лысков (33-1:3, 42-1:5), Давыдов (42-1:4).
Предупреждения: Кузнецов, 30, Туманов, 36 - Бруно, 8, Гончаров, 30, Копейкин, 32, Жданов, 50.
Фолы: 1-4, 3-6.

"Динамо" - "Новая генерация". 3:2 (3:1). Щелково.
Голы. "Динамо": Сергеев (11-1:0, 22-3:1), Пула (13-2:1).
"Н. генерация": Чуйков (11-1:1), Коко (47-3:2).
Предупреждения: Сучилин, 16 - Андре Гомеш, 31.
Фолы: 2-2, 3-2

"Синара" - КПРФ. 5:1 (2:1). Екатеринбург.
Голы: "Синара": Фахрутдинов (9-1:0, 12-2:0, 28-3:1), Шистеров (32-4:1), Аширов (40-5:1).
КПРФ: Якимов (24-2:1).
Предупреждения: Руженцев (КПРФ, 11).
Фолы: 5-2, 4-4.

8-й ТУР
1 декабря
"Сибиряк" - "Тюмень". 4:5 (2:1). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Тимощенков (4-1:0), Малышев (5-2:0), Покотыло (39-3:2), Канивец (41-4:4).
"Тюмень": Батырев (5-2:1), Феррао (27-2:2, 39-3:3, 40-3:4), Афранио (46-4:5).
Предупреждения: Шуша, 36 - Абрамович, 12, Афранио, 16, Феррао, 41.
Фолы: 2-3, 4-4.

"Газпром-Югра" - "Норильский никель". 10:3 (4:1). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Эдер Лима (2-1:0, 24-3:1, 25-4:1, 36-8:2),  Катата (21-2:1), Копейкин (27- 5:1), Давыдов (28-6:1), Куманькин (30-7:1, в свои ворота), Чистополов (43-9:2, 44-10:2).
"Н.никель": Цай (11-1:1), Точилин (36-7:2), Пономарев (47-10:3).
Предупреждения: нет.
Фолы: 5-4, 1-3.

"Мытищи" - "Динамо". 2:6 (0:2). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Сомхишвили (45-1:6), Мосякин (50-2:6).
"Динамо": Сергеев (3-0:1), Тату (15-0:2), Ромуло (31-0:3), Нандо (33-0:4, 39-0:6), Пула (36-0:5).
Предупреждения: Шакиров (33, "Мытищи").
Фолы: 2-0, 3-0.

"Дина" - КПРФ. 7:0 (3:0). Троицк.
Голы: Алемао (3-1:0), Перич (13-2:0), Эскердинья (19-3:0, 29-4:0), Мальцев (31-5:0), Метелкин (47-6:0), Хамадиев (49-7:0, с 10-метрового).
На 47-й минуте Хамадиев ("Дина") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Абрамов, 24 - Душкевич, 47, Марсело, 48.
Фолы: 4-2, 3-7.

"Новая генерация" - "Политех". 3:2 (1:0). Сыктывкар.
Голы. "Н. Генерация": Коко (1-1:0, 36-2:0), Бастриков (41-3:2).
"Политех": Федоров (39-2:1), Коко (40-7:2, в свои ворота).
На 39-й минуте Шарипов "Политех" не реализовал 6-метровый удар.
Предупреждения: Бастриков, 9, Викулов, 11, Прокушев, 39, Бурков, 40 - Кузнецов, 5, Исламов, 9, Романов, 31, Шереметьев, 32, Дяк, 47.
Фолы: 5-4, 4-4
Удаление: Викулов ("Новая Генерация") на 23-й минуте. 2-я ЖК.

9-й ТУР
6 декабря.
"Тюмень" - "Дина". 4:6 (2:1). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Афранио (10-1:0), Милованов (13-2:0, 45-4:4), Феррао (28-3:2).
"Дина": Милованов (19-2:1, в свои ворота), Эскердинья (27-2:2, 50-4:6), Кузенок (39-3:3), Хамадиев (44-3:4), Карлиньос (47-4:5).
Предупреждения: Мурашов, 30, Феррао, 40 - Главатских, 31, Алемао, 38.
Фолы: 3-2, 5-5.

"Синара" - "Газпром-Югра". 5:6 (4:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Фахрутдинов (15-1:0, 22-2:0), Шистеров (23-3:0, 23-4:0, с 10-метрового), Мохов (47-5:5).
"Газпром-Югра": Эдер Лима (27-4:1, 37-4:3, 49-5:6),  Фернандо (30-4:2, 41-4:5), Чистополов (35-4:3).
Предупреждения: Фахрутдинов, 41 - Катата, 34.
Фолы: 6-6, 5-4.
На 22-й минуте Эдер Лима не реализовал 10-метровый удар.

"Политех" - "Мытищи". 7:6 (3:1). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Багиров (2-1:0, в свои ворота), Ильницкий (7-2:0, 22-3:0), Шарипов (24-4:1), Туманов (33-5:1), Романов (42-6:3), Исламов (46-7:5).
"Мытищи": Багиров (24-3:1, 34-5:2), Шакиров (35-5:3, 42-6:4, 45-6:5, 50-7:6).
Предупреждения: нет - Москаленко, 5, Лео Бомфим, 17, Паулиньо, 30, Сомхишвили, 41.
Фолы: 2-5, 0-2.

"Динамо" - "Сибиряк". 5:4 (3:2). Щелково.
Голы. "Динамо": Фернандиньо (8-1:1), Пула (16-2:1, 24-3:2), Ромуло (32-4:2), Нандо (36-5:3).
"Сибиряк": Рафаэл (4-0:1), Умберто (17-2:2), Чурляев (33-4:3), Котляров (48-5:4).
Предупреждения: Бадретдинов, 29, Сирило, 37 - Рафаэл, 50.
Фолы: 2-5, 5-1.

7 декабря.
"Норильский никель" - "Новая генерация". 4:4 (0:1). Норильск.
Голы. "Н. никель": Погорелов (26-1:1), Просветов (29-2:1), Владющенков (33-3:1), Пономарев (50-4:4).
"Н. генерация": Тиаго Брито (14-0:1), Бастриков (38-3:2), Коко (42-3:3), Степанов (46-3:4).
Предупреждения: Рябинин, 34 - нет.
Фолы: 2-3, 3-3.

10-й ТУР
22 декабря.
"Тюмень" - "Динамо". 1:2 (1:2). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Абышев (11-1:1).
"Динамо": Фернандиньо (6-0:1, 24-1:2).
Предупреждения: Афранио, 25 - Кобзарь, 11.
Фолы: 2-5, 1-5.

"Газпром-Югра" - КПРФ. 3:3 (2:0). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Давыдов (5-1:0), Робиньо (16-2:0), Эдер Лима (47-3:3).
КПРФ: Костыгин (36-1:2), Филиппов (38-2:2), Гильдеев (40-2:3).
Предупреждения: Чистополов, 36, Копейкин, 49 - Марсело, 3. Душкевич, 45.
Фолы: 4-2, 6-4.
На 49-й минуте Костыгин не реализовал 10-метровый удар.

"Сибиряк" - "Политех". 10:3 (7:1). Новосибирск.
Голы. "Сибимряк": Тимощенков (4-1:0, 25-6:1), Канивец (6-2:0). Умберто (8-3:0), Покотыло (12-4:0, 17-5:0), Н. Плахов (25-7:1), Шуша (39-8:2), Малышев (50-10:3), А. Плахов (50-9:2).
"Политех": Кузнецов (22-5:1), Шереметьев (28-7:2), Ильницкий (50-9:3).
Предупреждения: Тимощенков, 14 - Шереметьев, 29, Шарипов, 34.
Удаление: Кондратьев (34, "Политех", игра рукой).
Фолы: 4-3, 3-3.

"Мытищи" - "Норильский никель". 3:2 (1:1). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Шакиров, (17-1:1). Устьянцев, (30-2:1). Сомхишвили, (35-3:1).
"Н. никель": Рябинин, (13-0:1). Пономарев, (50-3:2).
Предупреждения: нет - Просветов, 20. Пономарев, 41.
Фолы: 3-3, 3-2.

"Новая генерация" - "Синара". 4:8 (0:2). Сыктывкар.
Голы. "Н.генерация": Бастриков, (35-1:5), Афанасьев (37-2:5, автогол), Степанов, (43-4:6). Чуйков, (40-3:6).
"Синара": Бурков, (10-0:1, автогол), Фахрутдинов, (19-0:2, 26-0:3, 50-4:8), Прудников, (33-0:4, 34-0:5). Зайков, (39-2:6). Шистеров, (46-4:7).
Предупреждения:  нет
Фолы: 3-5, 5-2.

11-й ТУР
9 января.
"Динамо" - "Дина". 7:4 (1:2). Щелково.
Голы. "Динамо": Сирило, (19-1:2, 40-5:3, 43-7:3). Сучилин, (32-2:2, 34-3:2). Тату, (39-4:3). Ромуло, (43-6:3).
"Дина": Эскердинья, (2-0:1, 47-7:4). Сытин, (11-0:2). Главатских, (35-3:3).
Предупреждения:  Кобзарь, 38 - Карлиньос, 9, Кутузов, 27.
Фолы: 3-4, 4-3.

"Политех" - "Тюмень". 5:3 (2:3). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Дуглас, (17-1:2). Шереметьев, (25-2:3). Шарипов, (28-3:3). Ильницкий, (42-4:3). Исламов, (44-5:3).
"Тюмень": Феррао, (9-0:1). Милованов, (16-0:2). Кузнецов, (23-1:3, в свои ворота).
Предупреждения: Переверзев, 32, Афранио, 33, Мурашов, 35, Феррао, 39 - Ильницкий. 35.
Фолы: 1-2, 3-4.

"Норильский никель" - "Сибиряк". 4:4 (1:1). Норильск.
Голы. "Н.никель": Цай, (18-1:1, 36-3:2). Рябинин, (36-2:2, 45-4:4).
"Сибиряк": Умберто, (2-0:1, 37-3:3, 43-3:4). Покотыло, (35-1:2).
Предупреждения:  нет
Фолы: 2-4, 3-4.

"Мытищи" - "Синара". 2:3 (0:1). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Ларионов, (37-1:1). Потехин, (50-2:3).
"Синара":  - Шистеров, (1-0:1, 43-1:2). Дедов, (50-1:3).
На 19-й минуте Багиров ("Мытищи") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения:  Устьянцев, 42 - Зайков, 1, Фахрутдинов, 10, Катанэ, 17.
Удаления: Фахрутдтинов, 50, 2-я ЖК.
Фолы: 5-6, 4-3.

КПРФ - "Новая генерация". 2:3 (1:0). Климовск.
Голы. КПРФ: Филиппов, (21-1:0). Гильдеев, (38-2:2).
"Н. генерация": Бастриков, (27-1:1). Прокушев, (33-1:2). Бурков, (44-2:3).
Предупреждения:  нет
Фолы: 5-3, 3-4.

12-й ТУР
19 января.
"Дина" - "Газпром-Югра". 6:7 (2:2). Троицк.
Голы. "Дина": Карлиньос, (17-1:1), 50-6:7). Мальцев, (24-2:2). Кутузов, (26-3:2). Эскердинья, (47-4:5). Катата, (49-5:6, в свои ворота).
"Газпром-Югра":  Лысков, (2-0:1). Копейкин, (23-1:2, 49-4:6). Чистополов, (32-3:3). Робиньо, (35-3:4). Эдер Лима, (43-3:5, 50-5:7)
Предупреждения:  Главатских, 17 - Робиньо, 14, Чишкала. 42.
Фолы: 3-4, 4-5.

"Синара" - "Сибиряк". 1:3 (1:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Афанасьев, (3-1:0).
"Сибиряк": Котляров, (30-1:1). Дунец, (40-1:2). Умберто, (49-1:3).
Предупреждения:  нет - Тимощенков, 22, А. Плахов, 29.
Фолы: 3-5, 5-3.

"Политех" - "Динамо". 1:3 (0:1). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех":  Ромуло, (46-1:2, в свои ворота).
"Динамо": Сергеев, (23-0:1). Рахимов, (36-0:2). Густаво, (47-1:3).
Предупреждения:  Федоров, 40, Поддубный, 42 - Сирило. 33.
Фолы: 2-3, 4-2.

"Норильский никель" - "Тюмень". 3:3 (1:2). Норильск.
Голы. "Н. никель": Аносов, (12-1:2). Давыдов, (38-2:2). Просветов, 43-3:2).
"Тюмень: Батырев, (6-0:1). Феррао, (11-0:20. Абышев, (48-3:3).
На 49-й минуте Пономарев ("Норильский никель") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Дериш, 10, Пономарев, 27, Погорелов, 43.
Фолы: 4-4, 5-6.

12 февраля.
КПРФ - "Мытищи". 1:1 (1:0). Климовск.
Голы. КПРФ: Якимов (1-1:0).
"Мытищи: Паулиньо (26-1:1).
Предупреждения:  Душкевич, 42, Филиппов, 45, Жоао Лейте, 46 - Устьянцев, 42
Фолы: 3-4, 2-5.

13-й ТУР
26 января.
"Сибиряк" - КПРФ. 4:4 (1:1). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Котляров, (11-1:0). Н. Плахов, (26-2:1). Покотыло, (41-3:2). Шуша, (46-4:2).
КПРФ: Филиппов, (16-1:1). Марсело, (38-2:2, 50-4:4). Якимов, (50-4:3).
На 45-й минуте Душкевич (КПРФ) не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения:  Дунец, 21, Шуша, 36 - Жоао Лейте, 12, Марсело, 25, Филиппов, 37.
Фолы: 3-5, 6-3.

"Тюмень" - "Синара". 2:2 (2:0). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Антошкин, (11-1:0). Батырев, (13-2:0).
"Синара": Шистеров, (35-2:1, 37-2:2, с 6-метрового).
Предупреждения: Греуто, 37 - Шистеров, 20, Афанасьев, 29, Фахрутдинов, 41, Качер, 45.
Фолы: 5-5, 2-4.

"Политех" - "Дина". 2:7 (2:4). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Ильницкий, (7-1:2). Шарипов, (25-2:4).
"Дина": Эскердинья, (1-0:1, 48-2:7). Хамадиев, (4-0:2). Метелкин, (14-1:3). Мальцев, (14-1:4). Алемао, (42-2:5). Карлиньос, (44-2:6).
Предупреждения: нет - Мальцев, 25
Удаление: Дуглас, 24 ("Политех"), фол последней надежды.
Фолы: 4-4. 0-2.

"Новая генерация" - "Газпром-Югра". 4:5 (2:3). Сыктывкар.
Голы. "Н. генерация": Прокушев, (16-1:2). Тиаго Брито, (24-2:3). Копейкин, (30-3:4, в свои ворота). Бастриков, (49-4:5).
"Газпром-Югра": Робиньо, (4-0:1). Лысков, (13-0:2, 21-1:3). Чистополов, (28-2:4). Копейкин, (37-3:5).
На 47-й минуте Тиаго Брито не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Степанов, 2 - Катата, 20, Робиньо, 36
Удаление: Катата, 47, 2-я ЖК
Фолы: 4-3, 3-6.

"Динамо" - "Норильский никель". 4:1 (1:0). Щелково.
Голы. "Динамо": Фернандиньо, (20-1:0). Сергеев, (31-2:0). Тату, (35-3:0, 38-4:0).
"Н. никель: Аносов, (46-4:1).
Предупреждения: нет - Гордеев, 7, Просветов, 14
Фолы: 3-5, 5-1.

14-й ТУР
2 февраля.
"Синара" - "Динамо". 4:8 (2:3). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Прудников, (12-1:1). Фахрутдинов, (25-2:3). Зайков, (32-3:4). Шистеров, (49-4:7, с 6-метрового).
"Динамо": Сирило, (9-0:1, 50-4:8). Бадретдинов, (13-1:2). Фернандиньо, (25-1:3, 30-2:4, 45-3:6). Сергеев, (33-3:5). Попов, (49-3:7).
Предупреждения: нет - Фернандиньо, 15, Рахимов, 28, Кобзарь, 49, Нандо, 50.
Фолы: 2-2, 0-3.

КПРФ - "Тюмень". 2:5 (2:1). Климовск.
Голы. КПРФ: Лео, (5-1:0). Якимов, (25-2:1).
"Тюмень" Батырев, (22-1:1, 47-2:4). Милованов, (28-2:2, 50-2:5). Афранио, (45-2:3).
Предупреждения: Сомхишвили, 18, Разоренов. 28 - Антошкин, 30. Абрамович, 32
Фолы: 4-3, 4-4.

"Газпром-Югра" - "Мытищи". 3:3 (2:2). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Марсенио, (7-1:0, 48-3:3). Чишкала, (19-2:2).
"Мытищи": Де Баил, (10-1:1, 15-1:2). Паулиньо, (48-2:3).
Предупреждения: Копейкин. 13, Эдер Лима, 15, Чишкала, 43, Иванов, 49 - Де Баил, Женарио. 13.
Удаление: Де Баил, 24, 2-я ЖК
Фолы: 3-4. 3-4.

3 февраля.
"Дина" - "Новая генерация". 7:3 (3:1), Троицк.
Голы. "Дина": Алемао, (2-1:0, 48-6:2). Метелкин, (18-2:1). Хамадиев, (21-3:1, 27-4:1). Эскердинья, (44-5:1). Карлиньос, (49-7:2).
"Н. генерация": Гибадуллин, (4-1:1). Бурков, (45-5:2). Прокушев, (50-7:3).
Предупреждения: нет - Бастриков, 2
Фолы: 3-5, 4-3.

"Норильский никель" - "Политех". 3:3 (1:2). Норильск.
Голы. "Н. никель": Погорелов, (6-1:1, 35-2:3, с 6-метрового). Куманькин, (35-3:3).
"Политех": Ильницкий, (1-0:1). Романов, (16-1:2). Кузнецов, (28-1:3).
Предупреждения: нет - Бадер. 43, Ильницкий, 47.
Фолы: 0-3. 4-5.

15-й ТУР
15 февраля.
"Норильский никель" - "Дина" - 2:6 (2:5). Норильск.
Голы. "Н. никель": Погорелов, (8-1:1). Пономарев, (10-2:3).
"Дина": Сытин, (6-0:1). Алемао, (8-1:2). Эскердинья, (8-1:3). Мальцев, (11-2:4). Хамадиев, (19-2:5). Кутузов, (46-2:6).
На 50-й минуте Метелкин ("Дина") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Аносов, 2 - Мальцев. 11. Эскердинья, 14, Алемао. 34.
Фолы: 5-5, 6-2.

16 февраля.
"Сибиряк" - "Газпром-Югра". 7:7 (6:2). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Тимощенков, (4-1:1). Канивец, (4-2:1, 6-3:1, 41-7:6). (Пишот, (17-4:2. 25-6:2). Умберто, (19-5:2).
"Газпром-Югра": Лысков, (2-0:1). Чишкала, (14-3:2). Эдер Лима, (31-6:3). Чистополов, (32-6:4, 34-6:5). Нето, (39-6:6). Марсенио, (46-7:7).
Предупреждения: Покотыло. 14, Канивец, 49 - Нето, 39, Эдер Лима, 49.
Фолы: 4-2, 2-4.

"Политех" - "Синара". 2:5 (0:1). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Дуглас, (37-1:1. Кузнецов, (38-2:1).
"Синара": Фахрутдинов, (3-0:1, 46-2:4). Афанасьев, (41-2:2). Шереметьев, (41-2:3, в свои ворота). Абрамов, (47-2:5).
Предупреждения: Шереметьев, 11, Афанасьев, 44.
Фолы: 3-3, 5-5.

"Динамо" - КПРФ. 5:1 (2:0). Щелково.
Голы. "Динамо": Фернандиньо, (9-1:0, 16-2:0. 32-3:0). Бадретдинов, (38-4:1). Пула, (41-5:1).
КПРФ: Сомхишвили, (35-3:1).
Предупреждения: Фернандиньо, 8 - Жоао Лейте, 33.
Фолы: 4-4, 4-2.

"Мытищи" - "Новая генерация". 4:3 (3:2). Мытищи.
Голы. "Мытищи":  Де Баил, (5-1:0, 15-3:1). Паулиньо, (11-2:1). Гончаров, (42-4:3).
"Н. генерация": Бурков, (8-1:1). Прокушев, (23-3:2). Чудинов, (32-3:3).
Предупреждения: Устьянцев. 35 - Чуйков, 31.
Фолы: 3-4, 4-2.

16-й ТУР
23 февраля.
"Синара" - "Норильский никель". 6:3 (3:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Шистеров, (8-1:0, 20-3:0, с 10-метрового). Зайков, (13-2:0, 27-4:0). Аширов, (29-5:0). Абрамов, (39-6:0).
"Н. никель": Кузнецов, (43-6:1). Король, (46-6:2, с 10-метрового). Иванченков, (48-6:3).
Предупреждения: Дедов, 34, Иванов, 46 - Иванченков, 14.
Фолы: 5-6, 6-3.

"Газпром-Югра" - "Тюмень". 4:4 (2:3). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Чистополов, (8-1:0). Катата, (14-2:1). Копейкин, (35-3:4). Робиньо, (41-4:4).
"Тюмень": Антошкин, (9-1:1). Переверзев, (15-2:2). Милованов, (19-2:3, 32-2:4).
Предупреждения: Катата, 8, Нето, 38 - Антошкин, 42.
Фолы: 4-3, 3-5.

"Дина" - "Мытищи". 4:3 (2:1). Троицк.
Голы. "Дина": Главатских, (11-1:0). Кузенок, (13-2:0). Мишарин, (27-3:2). Абрамов, (30-4:2).
"Мытищи": Багиров, (13-2:1). Женарио, (26-2:2). Паулиньо, (36-4:3).
Предупреждения: Кутузов, 23, Эскердинья, 28.
Фолы: 3-5, 5-5.

КПРФ - "Политех". 5:5 (0:4). Климовск.
Голы. КПРФ: Якимов, (33-1:4, 36-2:4). Сомхишвили, (36-3:4). Руженцев, (46-4:5). Шакиров, 50 (5:5).
"Политех": Федоров, (2-0:1). Кузнецов, (14-0:2). Ильницкий, (16-0:3, 24-0:4). Дяк, (45-3:5).
Федоров ("Политех") на 48-й минуте  и Шарипов ("Политех") не реализовали 10-метровый
Предупреждения: Костыгин, 25, Жоао Лейте, 45, Душкевич, 50. Молчанов, 50 - Исламов, 50.
Фолы: 5-5, 7-3.

"Новая генерация" - "Сибиряк". 3:4 (2:1). Сыктывкар.
Голы. "Н. генерация": Бурков, (7-1:0). Коко, (10-2:0, 45-3:3).
"Сибиряк": Н.Плахов, (16-2:1, 32-2:3). Покотыло, (35-2:2). Шуша, (49-3:4).
Преупреждения: Прокушев, 33, Шуша, 45 - нет.
Фолы: 3-2, 2-2.
Удаление: Климовский (10, "Сибиряк").

17-й ТУР
3 марта.
"Сибиряк" - "Мытищи". 2:7 (1:1). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Умберто, (19-1:1). Покотыло, (31-2:3).
"Мытищи":  Багиров, (19-0:1, 43-2:5, 49-2:7). Де Баил, (26-1:2, 34-2:4). Гончаров, (31-1:3). Паулиньо, (48-2:6).
Предупреждения: Гончаров (45, "Мытищи").
Фолы: 5-2, 2-3.

"Синара" - "Дина". 6:2 (2:0). Екатеринбург.
Голы. "Синара": Фахрутдинов, (2-1:0). Зайков, (7-2:0). Аширов, (30-3:0). Карлиньос, (34-4:1, в свои ворота). Мохов, (39-5:1). Шистеров, (48-6:2, с 10-метрового).
"Дина": Карлиньос, (32-3:1, 47-5:2).
Иванов ("Синара") на 44-й минуте не реализовал 10-метроый удар.
Предупреждения: Афанасьев, 10 - Мальцев. 16, Абрамов, 21, Мишарин. 30, Главатских. 31.
Фолы: 5-5, 5-7.

"Тюмень" - "Новая генерация". 0:1 (0:0). Тюмень.
Техническое поражение "Тюмени" (0:5) за участие в матче незаявленного игрока.

"Динамо" - "Газпром-Югра". 1:0 (1:0). Щелково.
Гол: Пула, (5-1:0).
Предупреждения: Бадретдинов, 9, Тату. 14 - Робиньо. 14, Нето, 21.
Фолы: 5-5, 4-2.

"Норильский никель" - КПРФ. 3:2 (0:0). Норильск.
Голы. "Н. никель": Чащин, (31-1:0). Пономарев, (38-2:1). Руженцев, (44-3:1, в свои ворота).
КПРФ: Руженцев, (37-1:1). Сомхишвили, (47-3:2).
На 45-й минуте Костыгин (КПРФ) не реализовал 10- метровый удар.
Предупреждения: Иванченков. 36, Чащин. 41 - Душкевич. 15, Шакиров, 41.
Фолы: 1-5, 6-4.



18-й ТУР
15 марта.
"Дина" - "Сибиряк". 7:9 (2:4). Троицк.
Голы. "Дина": Эскердинья, (1-1:0, 39-4:6, 42-5:6, 50-7:9). Хамадиев, (21-2:2). Карлиньос, (35-3:6, 50-6:9, с 10-метрового).
"Сибиряк": Тимощенков, (7-1:1, 32-2:6, 49-5:8, 50-5:9). Покотыло, (12-1:2). Канивец, (23-2:3). Пишот, (24-2:4). Умберто, (28-2:5). Н.Плахов, (46-5:7).
Предупреждения: Эскердинья, 28, Абрамов, 32, Главатских, 36 - Канивец, 8, Пишот, 23.
Фолы: 3-4, 3-6.

"Мытищи" - "Тюмень". 3:11 (2:7). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Де Баил, (11-1:4). Гончаров, (14-2:5). Багиров, (32-3:7).
"Тюмень": Абрамович, (1-0:1, 2-0:2). Лобков, (5-0:3, 16-2:6). Упалев, (8-0:4). Феррао, (15-2:5, 24-2:7, 49-3:10, 50-3:11). Греуто, (41-3:8). Абышев, (48-3:9).
Не реализованные 10-метровые удары: Антошкин ("Тюмень", 21), Де Баил ("Мытищи", 21), Потехин ("Мытищи", 49).
Предупреждения: Де Баил, 2, Устьянцев, 7, Ларионов, 9, Гончаров, 46 - Антошкин, 6.
Фолы: 6-6, 1-6.

"Новая генерация" - "Динамо". 2:2 (1:2). Сыктывкар.
Голы. "Н. генерация": Андре Гаспар, (25-1:2). Степанов, (37-2:2).
"Динамо": Пула, (7-0:1). Тату, (16-0:2).
Предупреждения: Прокушев, 31, Бастриков. 47 - нет.
Фолы: 3-2. 2-4.

КПРФ - "Синара". 3:2 (1:2). Климовск.
Голы. КПРФ: Сомхишвили, (3-1:1, 49-3:2). Душкевич, (46-2:2).
"Синара": Шистеров, (2-0:1). Прудников, (14-1:2).
На 48-й минуте Шистеров не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Марсело, 34, Якимов, 48 - Абрамов, 9, Зуев, 20.
Фолы: 1-4, 6-2.

16 марта.
"Газпром-Югра" - "Политех". 4:1 (1:0). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Чистополов, (6-1:0). Копейкин, (28-2:0). Робиньо, (49-3:1). Катата, (50-4:1).
"Политех":  Ильницкий, (41-2:1).
Предупреждения: нет
Фолы: 3-4. 4-4.

19-й ТУР
20 марта
"Тюмень" - "Сибиряк", 3:5 (1:3). Тюмень.
Голы. "Тюмень": Абрамович, (8-1:1). Батырев, (45-2:3). Феррао, (49-3:5).
"Сибиряк": Н. Плахов, (7-0:1). Покотыло, (12-1:2). Котляров, (16-1:3). Умберто, (48-2:4). Шуша, (48-2:5).
Предупреждения: Лобков. 41 - Климовский, 19, Шуша. 23.
Фолы: 3-3. 2-4.

"Норильский никель" - "Газпром-Югра". 1:1 (1:0). Норильск.
Голы. "Н. никель": Погорелов, (25-1:0).
"Газпром-Югра": Катата, (41-1:1).
Предупреждения: Аносов, 33, Владющенков, 39, Погорелов, 44 - Катата. 28, Чистополов, 29, Робиньо, 34.
Фолы: 2-4, 5-5.

"Динамо" - "Мытищи". 9:2 (3:0). Щелково.
Голы. "Динамо": Нандо, (7-1:0). Пула, (13-2:0). Сергеев, (21-3:0). Рахимов, (28-4:0, 36-6:0). Диегиньо, (30-5:0, с 6-метрового, 49-8:2, 50-9:2). Сучилин, (40-7:1)
"Мытищи: Сучилин, (38-6:1, в свои ворота, Ларионов, (42-7:2).
На 49-й минуте Фукин ("Динамо") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: нет - Багиров, 27, Филиппов, 30, Паулиньо. 47.
Фолы: 1-4, 2-6.

КПРФ - Дина - 3:6 (2:3). Климовск.
Голы. КПРФ: Душкевич, 17-1:0. Сомхишвили, 20-2:2. Шакиров, 48-3:4.
"Дина": Сытин, 18-1:1, 23-2:3. Карлиньос, 19-1:2. Кутузов, 47-2:4, 49-3:5. Эскердинья, 49-3:6
На 23-й минуте Сытин не реализовал 6-метровый удар.
Предупреждения: Марсело, 25, Душкевич, 48 - Эскердинья, 46.
Фолы: 4-3, 3-5.

21 марта
"Политех" - Новая генерация. 2:2 (1:1). Санкт-Петербург.
Голы. "Политех": Шарипов, 2-1:0. Исламов, 36-2:1.
"Н. генерация: Кудлай, 11-1:1, 45-2:2.
На 14-й и 50-й минутах Дяк ("Политех") не реализовал 10-метровые удары, на 23-й минуте Федоров ("Политех") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: Шереметьев. 18, Дяк, 23 - Бурков, 48.
Фолы: 5-7, 5-6.

20-й ТУР
5 апреля
"Сибиряк" - "Динамо". 3:10 (2:4). Новосибирск.
Голы. "Сибиряк": Ромуло, 19-1:3 (в свои ворота). Умберто, 24-2:4. Покотыло, 28-3:4.
"Динамо": Тату, 7-0:1. Диегиньо, 14-0:2. Пула-0:3, 16. Рахимов, 20-1:4, 46-3:8. Кобзарь, 38-3:5. Фукин, 40-3:6, 45-3:7. Нандо, 46-3:9. Сучилин, 49-3:10.
Предупреждения: Кобзарь, 40.
Фолы: 1-1. 3-2.

"Дина" - "Тюмень". 7:7 (3:3). Троицк.
Голы: "Дина": Абрамов, 12-1:2. Главатских, 19-2:3, 32-4:4. Эскердинья, 23-3:3, 45-6:6, 46-7:6. Карлиньос, 41-5:6.
Тюмень": Феррао, 3-0:1, 17-1:3, 35-4:5, 50-7:7. Лобков, 8-0:2. Милованов, 29-3:4. Переверзев, 35-4:6.
Предупреждения: Греуто, 3. Абрамов, 7, Хамадиев, 47 - Феррао, 47
Фолы: 5-5. 3-4.


"Новая генерация" - "Норильский никель". 3:3 (1:0). Сыктывкар.
Голы: "Н. генерация": Бастриков, 5-1:0. Чуйков, 30-2:0. Коко, 43-3:2.
"Н. никель": Коко, 38-2:1, в свои ворота. Пономарев, 39-2:2. Точилин, 50-3:3.
Предупреждения: Андре Гомеш, 41, Коко, 43 - Цай - 44.
Фолы: 3-5, 5-5.

6 апреля
"Газпром-Югра" - "Синара". 3:6 (3:2). Югорск.
Голы. "Газпром-Югра": Нето, 2-1:0, 4-2:0. Марсенио, 25-3:2.
"Синара": Афанасьев, 12-2:1, 49-3:5. Демин, 14-2:2, 33-3:3. Зайков, 45-3:4. Шистеров, 50-3:6.
Предупреждения: Робиньо, 25. Катата, 35, Лысков, 41 - Шистеров. 7, Зайков. 20, Афанасьев, 35, Агапов, 38.
Удаление: А. Иванов (50, "Синара").
Фолы: 4-5, 5-3.

"Мытищи" - "Политех". 3:3 (1:2). Мытищи.
Голы. "Мытищи": Гончаров, 22-1:1. Ларионов, 27-2:2. Паулиньо, 50-3:3.
"Политех": Кузнецов, 20-0:1. Дяк, 24-1:2. Федоров, 46-2:3.
Предупреждения: Дяк. 12.
Фолы: 5-4. 3-3.



21-й ТУР
20 апреля
КПРФ - "Газпром-Югра". 0:2 (0:2). Климовск.
"Газпром-Югра": Иванов, 16-0:1. Эдер Лима, 20-0:2.
Предупреждения: Жоао Лейте, 21, Марсело, 35, Филиппов, 38 - Давыдов, 33
Фолы: 5-5, 3-5.

"Синара" - "Новая генерация". 5:3 (1:2). Екатеринбург.
"Синара": Зайков, 2-1:0. Агапов, 28-2:2. Шистеров, 35-3:2. Прудников, 42-4:2. Абрамов, 50-5:3.
"Н. генерация: Бастриков, 12-1:1. Чуйков, 16-1:2. Чудинов, 45-4:3.
Предупреждения: Афанасьев, 8, Абрамов, 39 - Степанов, 4, Коданев, 42.
Фолы: 5-4, 5-4.

"Динамо" - "Тюмень". 3:7 (1:3). Щелково.
"Динамо": Пула, 11-1:1. Сергеев, 34-2:3. Ромуло, 45-3:5.
"Тюмень": Абышев, 9-0:1. Батырев, 20-1:2, 24-1:3. Милованов, 36-2:4. Феррао, 42-2:5. Греуто, 49-3:6. Переверзев, 50-3:7.
На 16-й минуте Фернандиньо ("Динамо" не реализовал 6-метровый удар
Предупреждения: Фернандиньо, 45 - Лобков. 12, Греуто, 16.
Фолы: 4-4, 3-4.

"Норильский никель" - "Мытищи". 2:5 (1:1). Норильск.
"Н. никель": Погорелов, 12-1:1. Просветов, 29-2:1.
"Мытищи": Женарио, 4-0:1, 38-2:2. Лялин, 41-2:3. Паулиньо, 47-2:5. Толстихин, 47-2:4.
Предупреждения: нет - Ларионов, 24, Женарио, 38, Гончаров, 41
Фолы: 2-2, 3-5.

"Политех" - "Сибиряк". 3:3 (2:3). Санки-Петербург.
"Политех": Шарипов, 18-1:1. Исламов, 23-2:2. Федоров, 43-3:3.
"Сибиряк": Канивец, 16-0:1. Тимощенков, 22-1:2. Шарипов, 25-2:2, в свои ворота.
Предупреждения: нет - Пищот, 15, А. Плахов, 30, Котляров. 43.
Фолы: 0-4. 1-3.



22-й ТУР
2 мая
"Дина" - "Динамо" - 3:3 (1:0). Троицк
"Дина": Хамадиев, 25-1:0. Мальцев, 34-2:2. Кузенок, 36-3:2.
"Динамо": Бадретдинов, 31-1:1, 32-1:2. Пула, 38-3:3.
Предупреждения: Кутузов, 9 - Тату, 17, Кобзарь, 35.
Фолы: 5-3, 1-3.

"Тюмень" - "Политех" - 0:4 (0:0). Тюмень.
"Тюмень": Романов, 34-0:1. Кузнецов, 41-0:2. Поддубный, 45-0:3. Дяк, 49-0:4, с 10-метрового.
Предупреждения: Абрамович, 43 - Поддубный, 37.
Фолы: 5-5, 6-3.
Удален: Дуглас (23, "Политех").


"Сибиряк" - "Норильский никель" - 4:2 (2:1). Новосибирск.
"Сибиряк": Умберто, 8-1:0. Шуша, 22-2:0, 48-4:2. Тимощенков, 44-3:1.
"Н. никель": Рябинин, 25-2:1. Гордеев, 45-3:2, с 10-метрового.
Предупреждения: Умберто, 32 - Пономарев, 5, Рябинин 47.
Фолы: 4-2, 6-4.

"Синара" - "Мытищи" - 5:2 (1:1). Екатеринбург.
"Синара": Агапов, 25-1:1. Прудников, 27-2:1, 49-5:2. Зайков, 32-3:1. Фахрутдинов, 45-4:2.
"Мытищи: Паулиньо, 6-0:1, 45-3:2.
Предупреждения: нет
Фолы: 3-1, 5-3.

"Новая генерация" - КПРФ. 5:3 (3:2). Сыктывкар.
"Н генерация": Кудлай, 8-1:0. Чуйков, 10-2:0, 49-5:3. Коко, 24-3:2. Семуков, 44-4:3.
КПРФ: Душкевич, 10-2:1, 34-3:3. Сомхишвили, 16-2:2.
Предупреждения: Коко, 26 - Душкевич, 43.
Фолы: 1-5, 4-1.





Четвертьфиналы

9 мая.
"Газпром-Югра" - "Новая генерация". 5:2 (4:0). Югорск.
"Газпром-Югра": Давыдов, 1, 4. Эдер Лима, 9. Гибадуллин, 24, в свои ворота. Робиньо, 47.
"Н. генерация": Кудлай, 28. Бастриков, 46, с 6-метрового.
Предупреждения: Робиньо. 27, Нето. 46 - Бастриков, 39
Фолы: 4-5, 5-5.

10 мая.
"Газпром-Югра" - "Новая генерация". 6:1 (3:0). Югорск.
"Газпром-Югра": Нето, 17. Эдер Лима, 18, 18, 42. Копейкин, 41. Чистополов, 43.
"Н. генерация: Андре Гаспар, 27.
Предупреждения: Катата, 20 - Бастриков, 5, Прокушев, 32, Кудлай, 43.
Фолы: 4-3, 4-5.

14 мая.
"Новая генерация" - "Газпром-Югра" - 3:9 (1:6). Сыктывкар.
"Н. генерация: Копейкин, 23, в свои ворота. Коко, 28. Чуйков,43.
"Газпром-Югра": Давыдов, 3. Чистополов, 7, 17. Эдер Лима, 15, 33. Копейкин, 17. Лысков, 21. Катата, 31. Иванов, 40.
Предупреждения: Прокушев, 17, Степанов, 38. 
Удаление: Купатадзе (12, "Газпром-Югра")
Фолы: 4-4. 5-0.

Счет в серии - 0:3.



9 мая.
"Синара" - "Тюмень". 3:7 (3:1). Екатеринбург.
"Синара": Афанасьев, 13.Шистеров, 20, 24, с 10-метрового.
"Тюмень": Упалев, 22. Батырев, 34, 45. Агапов, 39, в свои ворота. Антошкин, 50, 50. Милованов, 50).
Предупреждения: Абрамов, 18, Афанасьев, 19, Фахрутдтнов, 42 - Упалев, 19.
Фолы: 5-6, 3-5.

10 мая.
"Синара" - "Тюмень". 1:1 (0:0). Пенальти - 4:3. Екатеринбург.
"Синара": Зайков, 39
"Тюмень": Феррао, 41
На 19-й минуте Феррао не реализовал 10-метровый удар
Предупреждения: нет
Фолы: 6-3, 5-3.

14 мая.
"Тюмень" - "Синара". 9:4 (0:1). Тюмень.
"Тюмень": Феррао, 27, 29, 46. Лобков, 38. Абрамович, 38, 43, 47. Упалев, 40. Милованов, 47.
"Синара": Прудников, 9, Абрамов, 26. Афанасьев, 29, 40.
Предупреждения: Лобков, 41, Мурашов, 50 - Фахрутдинов, 19, Качер. 40, Герасимов, 50.
Удаление: Батырев, 25 ("Тюмень").
Фолы: 3-4, 4-4.

15 мая.
"Тюмень" - "Синара". 4:0 (2:0). Тюмень.
"Тюмень": Упалев, 16, 34. Антошкин, 19, 49.
Предупреждения: Мурашов, 13, Антошкин, 47 - Качер, 38.
Фолы: 2-1, 4-5.

Счет в серии - 3:1.


9 мая.
"Динамо" - "Политех". 4:7 (2:2). Щелково.
"Динамо": Пула, 17.Фернандиньо, 21. Кузнецов, 31, в свои ворота. Ромуло, 32.
"Политех": Шереметьев, 11. Романов, 19, 50. Федоров, 36. Шарипов, 40. Дяк, 41, 47.
Предупреждения: Сучилин, 7, Бадретдинов, 8 - Дяк. 12, Сигнев, 29, Романов, 32.
Фолы: 4-4, 3-5.

10 мая.
"Динамо" - "Политех". 7:3 (4:1). Щелково.
"Динамо": Ромуло, 1. Фукин, 1, 21. Пула, 8. Тату, 27. Бадретдинов, 43, 47
"Политех": Ильницкий, 1. Федоров, 43. Шарипов, 45.
Предупреждения:
Фолы:

14 мая.
"Политех" - "Динамо". 5:6 (3:2). Санкт-Петербург.
"Политех": Дяк, 4, 12. Ильницкий, 7. Романов, 31. Сигнев, 41.
"Динамо": Кобзарь, 13. Диегиньо, 19. Фернандиньо, 27, 34. Пула, 27. Сергеев, 44.
На 13-й минуте Дяк ("Политех") не реализовал 10-метровый.
Предупреждения: Сирило, 2, Тату, 13 - Шарипов, 31, Федоров, 49.
Фолы: 6-2, 0-5.

15 мая.
"Политех" - "Динамо". 2:12 (1:4). Санкт-Петербург.
"Политех": Дуглас, 23. Кузнецов, 34.
"Динамо": Тату, 8, 34, 37. Фукин, 10. Сучилин, 12. Фернандиньо, 22. Сирило, 26. Сергеев, 32, 50. Ромуло, 41, 45, Дуглас, 43, в свои ворота.
Предупреждения: нет
Фолы: 4-4, 3-2.

Счет в серии - 1:3.


9 мая.
"Дина" - "Сибиряк". 1:3 д. в. (0:0).Троицк.
"Дина": Хамадиев, 44
"Сибиряк":  Шуша, 33. Тимощенков, 53. Пишот, 57.
Предупреждения: Карлиньос, 22 - Рафаэль, 13.
Фолы: 4-4, 2-1.

10 мая
"Дина" - "Сибиряк". 1:4 (0:2). Троицк.
"Дина": Алемао, 47.
"Сибиряк": Покотыло, 7, 33. Пишот, 25, 44.
Предупреждения: Главатских, 35 - Канивец, 15, Пишот, 17.
Фолы: 3-5, 4-2.

14 мая.
"Сибиряк" - "Дина". 0:4 (0:1). Новосибирск.
"Дина": Кутузов, 25. Сытин, 30, 50. Абрамов, 43.
Предупреждения: Шуша, 35 - Сытин, 34, Главатских, 35.
Фолы: 0-0, 2-3.

15 мая.
"Сибиряк" - "Дина". 6:1 (0:1). Новосибирск.
"Сибиряк": Умберто, 20, 48, 50, 50. Канивец, 39. Н. Плахов, 47.
"Дина": Мальцев, 39.
Предупреждения: Умберто, 34 - Главатских, 14 - Абрамов, 35.
Фолы: 1-4, 4-3.

Счет в серии - 3:1.



Полуфиналы

22 мая.
"Газпром-Югра" - "Сибиряк". 4:3 доп. время (2:1). Югорск.
"Газпром-Югра": Копейкин, 6. Чишкала, 7. Чистополов, 31. Марсенио, 57.
"Сибиряк":  Пишот, 25. Покотыло, 37, 48.
Предупреждения: Катата, 32 - Котляров, 6, Умберто, 35, Формин, 47.
Удаление: Катата, 46.
Фолы: 3-3, 4-5.

23 мая.
"Газпром-Югра" - "Сибиряк". 5:3 (2:0). Югорск.
"Газпром-Югра: Лысков, 13. Эдер Лима, 19, 49. Робиньо, 33, 36.
"Сибиряк": Покотыло, 39, 41. Тимощенков, 42.
Предупреждения: Копейкин, 11 - Рафаэль, 8 - Пишот, 10, Умберто, 16, Малышев, 20.
Удаления: Пишот, 17, Каниивец, 46.
Фолы: 3-5, 4-5.

27 мая.
"Сибиряк" - "Газпром-Югра". 1:7 (0:3). Новосибирск.
"Сибиряк": Малышев, 27.
"Газпром-Югра: Копейкин, 9, Иванов, 12, Чистополов, 15, Лысков, 29, 45, Эдер Лима, 39, Купатадзе, 40.
Предупреждения: Покотыло, 25 - Лысков, 34.
Удаления: Пишот, 17, Каниивец, 46.
Фолы: 2-3, 4-1.

Счет в серии - 3:0.


22 мая.
"Динамо" - "Тюмень". 7:2 (2:0). Щелково.
"Динамо": Фернандиньо, 4, 33, 39. Ромуло, 18. Тату, 36. Кобзарь, 42. Густаво, 45.
"Тюмень": Абрамович, 34. Батырев, 44.
Предупреждения: нет - Давыдов, 19, Антошкин, 36.
Фолы: 3-5, 4-4.

23 мая.
"Динамо" - "Тюмень". 6:4 (3:1). Щелково.
"Динамо": Пула, 11. Фукин, 12, 44. Тату, 21. Сирило, 34, Фернандиньо, 50.
"Тюмень: Феррао, 11, 31. Переверзев, 28. Абышев, 47.
На 48-й минуте Батырев ("Тюмень") не реализовал 10-метровый удар.
Предупреждения: нет - Феррао, 20, Антошкин, 34.
Фолы: 4-5, 6-5.

27 мая.
"Тюмень" - "Динамо". 1:5 (1:1). Тюмень
"Тюмень": Милованов. 12.
"Динамо": Сирило, 21, Пула, 36, Нандо, 38, 45, Фукин, 42.
Предупреждения: Переверзев, 14, Абышев, 28, Лобков, 28 - Фернандиньо, 10, Нандо, 14.
Фолы: 5-4, 4-1.

Счет в серии - 3:0.



Финал.

4 июня.
"Динамо" - "Газпром-Югра". 6:1 (1:1). Щелково.
"Динамо": Ромуло, 18, 32. Сирило, 31. Фернандиньо, 33, 41. Густаво, 49.
"Газпром-Югра": Эдер Лима, 1.
Предупреждения: Нандо, 13 - Чистополов, 36.
Фолы: 4-3, 1-5

5 июня.
"Динамо" - "Газпром-Югра" 5:1 (2:0). Щелково.
"Динамо": Фернандиньо, 16, 25, 47. Кобзарь, 42. Густаво, 50.
"Газпром-Югра": Иванов, 44.
Предупреждения: Густаво, 17 - Робиньо, 17, Чистополов, 22
Удаление: Робиньо, 23
Фолы: 0-2, 4-2.

9 июня.
"Газпром-Югра" - "Динамо". 4:2 (2:1). Югорск.
"Газпром-Югра": Катата, 3, 10, 27. Лысков, 46.
"Динамо": Диегиньо, 21. Фернандиньо, 31.
Предупреждения: Иванов, 18. Копейкин, 45 - Фернандиньо, 22, Фукин, 33, Ромуло, 50.
Фолы: 5-5, 4-1.

10 июня.
"Газпром-Югра" - "Динамо". 2:4 (0:1). Югорск.
"Газпром-Югра": Нето, 40. Робиньо, 49
"Динамо": Нандо, 23. Копейкин, 28, в свои ворота. Фернандиньо, 40. Густаво, 48.
Предупреждения: Катата, 35, Чистополов, 48 - Ромуло, 30, Бадретдинов, 34, Фернандиньо, 48
Фолы: 3-4, 2-5.

Счет в серии - 1:3.



За 3-е место.

4 июня.
"Сибиряк" - "Тюмень". 5:7 (3:3). Новосибирск.
"Сибиряк": Пишот, 9. Антошкин, 15, в свои ворота. Умберто, 25, с 10-метрового, 48. Канивец, 37.
"Тюмень": Феррао, 12, 13, 36. Рафаэл, 25, в свои ворота. Антошкин, 39. Семикин, 40. Упалев, 50
Предупреждения: Пишот, 36, Умберто, 47 - нет.
На 49-й минуте Феррао ("Тюмень") не реализовал 10-метровый удар.
Удаление: Рафаэль ("Сибиряк", 45).
Фолы: 4-6, 6-2.

5 июня.
"Сибиряк" - "Тюмень". 2:5 (2:2). Новосибирск.
"Сибиряк": Н.Плахов, 1. Канивец, 5
"Тюмень":  Феррао, 12, 38. Переверзев, 25, с 10-метрового. Батырев, 30. Антошкин, 42
На 34-й минуте Тимощенков ("Сибиряк") не реализовал 6-метровый удар.
Предупреждения: Умберто, 50 - Абрамович, 10, Батырев, 33.
Фолы: 6-5, 3-2.

9 июня.
"Тюмень" - "Сибиряк". 7:2 (2:1). Тюмень.
"Тюмень": Феррао, 7, 16, 32, с 6-метрового, 45, 50. Антошкин, 46. Переверзев, 48
"Сибиряк": Пишот, 24, 26.
Предупреждения: Милованов, 28, Антошкин, 31, Переверзев, 36 - Покотыло, 5, Тимощенков, 32.
Фолы: 1-3, 5-2.

Счет в серии - 3:0.


Связанные объекты:  Суперлига 2012/2013

Вы также можете просмотреть статистику за 2012/2013 сезон