"НорНикель" повторно обыграл "Ухту"

"Норильский никель" на своей арене одержал вторую победу над "Ухтой", на этот раз со счетом - 7:2

Основные события матча произошли во втором тайме. В первой половине встречи игроки долго прицеливались и забить единственный гол сумели только за 40 секунд до перерыва - Ришат Котляров розыграл штрафной с Русланом Кудзиевым и последний открыл счет.

На 2-й минуте второго тайма счет стал - 2:0, отскочивший от штанги мяч добил в ворота Исмаил Гибадулин. В середине тайма в течение 5 минут мяч 6 раз побывал в сетке ворот, сначала Данил Кутузов забил третий гол, потом Кудзиев реализовал пенальти. Александр Кузьминых сократил разрыв, но тут же Болинья восстановил разницу в 4 гола. Далее, Антон Рудых вышел один на один с голкипером хозяев и сделал счет - 2:5, но после быстрой атаки Павел Сучилин вновь поразил ворота гостей. На 17-й минуте тайма был удален страж ворот "Ухты" Артем Салахов и Болинья тут же после розыгрыша штрафного забил 7-й гол, на этот раз от его удара пострадал Сергей Викулов. Гости заменили вратаря на полевого игрока, но тщетно. 7:2 - вторая победа норильчан.