Норильчане переиграли ухтинцев в первом матче

"Норильский никель" победил "Ухту" в первом поединке 16-го тура Париматч - Суперлиги со счетом 4:1.
Заполярный клуб вышел вперед уже на второй минуте встречи - Алекс в касание завершил быструю контратаку. 13 минут спустя преимущество хозяев удвоил Руслан Кудзиев, технично переигравший голкипера ухтинцев после прорыва по флангу. За пять минут до свистка на перерыв еще один забитый мяч удался Алексу. На сей раз бразилец мощно выстрелил издалека под перекладину, застав врасплох стража ворот соперников.

Через семь минут после возобновления игры "Норильский никель" забил в четвертый раз. Автором гола стал Владислав Шаяхметов - ветеран норильчан перехватил мяч у своей штрафной и пробежал с ним через всю площадку. За две минуты до финального свистка Семен Цыба сумел размочить счет, точно пробив в "девятку" из-за штрафной. Итог - 4:1, победа команды Евгения Куксевича.