Ларионов/Кузнецов: "Если честно, надоело оправдываться"
Официальные партнеры

Ларионов/Кузнецов: "Если честно, надоело оправдываться"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Никита Кузнецов - о поражении от "Тюмени" (2:6) в ответном матче 17-го тура Суперлиги. 

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Сегодня мы работали в других режимах, сыграли более агрессивно. Понятно, что необязательных голов не бывает, но этот быстрый гол после перерыва нас немного расстроил. Тем не менее, ребята молодцы, не бросили играть до тех пор, пока счет не вырос. Еще при счете 4:2 у нас были моменты, когда мы могли забить голы. Перешли на игру "пять на четыре", но нам она не удалась. Если честно, надоело уже оправдываться в этом сезоне, но нам многого не хватает. Игроки "Тюмени" молодцы, дожали нас, забили хорошие голы. Поздравляю их с победой.


Никита Кузнецов, игрок МФК "Ухта":
- Игра была сегодня такая, как планировали. Играли агрессивно, у нас более-менее что-то получалось. Мы пропускаем голы в начале таймов и это очень печально, но сегодня вроде бы это нас не подломило. Мы продолжали создавать моменты, но нас опять подвела реализация. Соперника с победой, а мы будем готовиться дальше и стараться расти.

Финал Женщины.jpg
Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей