И. Путилов/Карелин: "Нельзя так входить в игру"
Официальные партнеры

И. Путилов/Карелин: "Нельзя так входить в игру"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Игорь Путилов и игрок ухтинцев Роман Карелин прокомментировали поражение от "Норильского никеля" (1:4) в первой игре 16-го тура Париматч-Суперлиги. 

Parimatch_SL.png

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":
- Нельзя так входить в игру. Понятно, что настраивались на матч, хотели завоевать очки. Норильчанам по турнирному положению они важнее, но мы сегодня перед игрой разговаривали, и отметили, что честь и достоинство - это первоочередной фактор. Некоторые люди сегодня меня, мягко скажем, удивили своим отношением. Так нельзя. В формате "пять на четыре" "Норникель" хорошо действовал. Балашов выдвинулся вперед, а мы к этому не были готовы. Но оперативно на лавке мы этот момент обсудили, внесли коррективы. Первый тайм - 0:3, второй - 1:1 сыграли. Это ничего не говорит. Надо выходить и с первых минут играть в футбол. Мне понравилась наша вторая "четверка", в которой играли два бразильца, Качер и Пакель. Порадовала молодежь. Дали им шанс, в дальнейшем будем давать. С приходом нового тренерского штаба кое-что изменилось по отношению к молодежи. Андрюха Пакель - мы его пригласили из "Газпрома". Сема Цыба прогрессирует. Регулярно проводим индивидуальные беседы. Вчера разговаривали, готовили к матчу. Некоторые ветераны не хотят в футбол играть. Меня это очень расстраивает.

Роман Карелин, игрок МФК "Ухта":
- Допустили ряд недопустимых ошибок. У нас были моменты, но где-то не хватало реализации. Пропустили голы в контратаке. Надо было иметь чуть больше желания в какой-то степени. На завтрашнюю встречу будем настраиваться только на победу. Разберем игру, сделаем работу над ошибками и уже с другим настроем выйдем на паркет. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей