Бойцов: "Мы - молодая команда, но настраиваемся побеждать в каждом матче" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Бойцов: "Мы - молодая команда, но настраиваемся побеждать в каждом матче"

Поделиться:
Капитан "Спартака" Александр Бойцов поделился своими ожиданиями перед стартом грядущего сезона. В 1-м туре Высшей Лиги Конференции "Запад" красно-белые сыграют с "Зарей".


- Александр, с каким настроением команда походит к грядущей игре?
- Настроение боевое, ведь начало нового сезона - очень важное и эмоциональное событие. А что может быть лучше, чем стартовать с победы? Хотя мы всегда настраиваемся только на выигрыш. Несмотря на то, что у нас есть несколько опытных игроков, команду можно назвать довольно молодой. Поэтому эмоциональный заряд, полученный в стартовом матче, важен для нас.

- Какие цели ставите лично для себя и для команды?
- Для себя - отбить все мячи, которые летят в сторону наших ворот. Что еще может сказать вратарь? В прошлом сезоне мы заняли четвертое место в западной конференции Высшей Лиги. Мы, конечно, хотим добиться прогресса, а это значит, что мы нацелены на место в тройке. Естественно, мы не собираемся ограничиваться всего лишь первым раундом плей-офф, как было в прошлый раз. Хотя и о турнирной таблице сейчас не думаем. Как я уже сказал, сейчас мы настроены побеждать в каждом матче, а на какой позиции в итоге окажемся - посмотрим ближе к концу сезона.

Пресс-служба МФК "Спартак"
СУПЕРЛИГА.png

Назад к списку новостей