Зоидзе: "Мы контролировали игру"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе: "Мы контролировали игру"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе рассказал об итогах второго поединка с "Беркутом" в 10-м туре Париматч - Суперлиги (4:3). 

- Как дела у пострадавшего вчера игрока?
- Оправдались, наверное, худшие ожидания в плане тяжести травмы. Поэтому первой мыслью было то, чтобы эту игру посвятить ему, чтобы команда играла и за него тоже, так как травма непростая, придется долго восстанавливаться. Поддержка команды может быть через игры, через результат и лично. Каждый из нас готов ему во всем помогать. Пользуясь случаем, хочу поздравить его и поблагодарить команду, которая работала и за
него. Сегодня мы добились результата.

- Сегодня ситуация на паркете была практически зеркальной. 
- В нашем виде спорта очень сложно делать какие-то выводы по счету в течении игры, потому что там быстро все меняется. По первому тайму вопросов нет. Просто бывает такой момент, когда проигрывающая команда набирает обороты, начинает более агрессивно играть. Здесь кто кого перетерпит. По качеству было хуже, чем в первом тайме, но мы контролировали игру. Даже при счете 4:3 не было какой-то суеты или паники, мы понимали, что придется действовать в меньшинстве.

Я считаю, что сейчас такая победа может быть важнее и ценнее. Мы с большим уважением относимся к "Беркуту", эта команда имеет свое лицо, свой стиль. Не было сомнений, что нам предстояли две очень сложные игры. Это показали и сегодняшний, и вчерашний результаты. Всех поздравляю, спасибо огромное болельщикам!

Пресс-служба МФК "Беркут"

Назад к списку новостей