Зоидзе/Мерлушкин: "Футбольный бог был не на нашей стороне"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Мерлушкин: "Футбольный бог был не на нашей стороне"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоизде и его подопечный Владимир Мерлушкин подвели итои второго матча против "Новой генерации" в 16-м туре Париматч-Суперлиги (1:2).
Parimatch_SL.png

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Тур у нас не получился. Одно набранное очко никак не может нас удовлетворять, это не нормальный результат. Мы рассчитывали на совсем другое, а самое главное – на совсем другое содержание в игре. К сожалению, в данный момент не получается, есть тому причины. Но по самоотдаче, по желанию к команде нет никаких претензий: все хотели, старались, но не получалось. То, что в итоге такой результат – психологически сложно. Это удар по самолюбию каждого из нас, по команде. Будут сделаны выводы. Но сильные спортсмены, сильные люди в таких ситуациях держат удар. Очень надеюсь, что команда этот удар выдержит. Выход из ситуации и пути ее исправления найдутся.

Владислав Мерлушкин, игрок МФК КПРФ:
- На нас все команды настраиваются совсем по-другому, МФК КПРФ – чемпион. Все хотят доказать нам, что они лучше. Сейчас у нас небольшой спад. Нужно просто войти в нужное русло, использовать то, что мы нарабатывали и нарабатываем. Это игра, сегодня – они, завтра – мы. Надо просто работать и правильно подходить к своему делу, доверять друг другу. Все придет. Реализация у нас хромает, а сегодня еще футбольный бог был на стороне соперника. 

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей