Зоидзе/Гомес: "Вернулись в игру и исправили ситуацию"


" />
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Гомес: "Вернулись в игру и исправили ситуацию"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и игрок столичного клуба Рауль Гомес о ничьей с "Синарой" в перенесённом матче 3-го тура Париматч-Суперлиги (3:3). 


Parimatch_SL.png

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Мы почти проиграли матч, но все-таки вернулись в игру и исправили ситуацию. На первый план вышли характер и мастерство команды. Сложный матч, соперник тактически играл так, как ему было комфортно. Было очень сложно вскрывать такую оборону, но во втором тайме нам это все-таки удалось. В позиционной атаке вскрыли очень хорошую оборону «Синары». Нужно было продолжать еще больше нагнетать, но мы как-то успокоились.  И соперник этим воспользовался. Мы играли против очень дисциплинированной команды, которая сегодня оказалась без лидеров, Абрамова и Прудникова. Это иногда положительно влияет на команду, она больше сплачивается. Мы верим в свои силы, что нужно продолжать работать и анализировать. Тур продолжается, нужно быть готовыми к завтрашней игре, прежде всего психологически. Рады, что на трибунах появилось хоть какое-то количество болельщиков, они нам сегодня помогли. Спасибо им большое за веру в команду до конца. 

Рауль Гомес, игрок МФК КПРФ:
- Очень хотели выиграть, создали много моментов, нанесли много ударов. Но в итоге нам повезло, что удалось добиться ничьей. Сегодня мне удалось отдать три голевые передачи, но я всегда стараюсь играть на команду. Гол или передача – это не так важно. Хочу поблагодарить всех болельщиков, они всегда дают нам силу и поддержку.

Пресс-служба МФК КПРФ


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей