Зоидзе/Гомес: "Верили в то, что победим"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Гомес: "Верили в то, что победим"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Рауль Гомес поделились впечатлениями от победы над "Ухтой" во второй игре 8-го тура Париматч - Суперлиги (4:2). 
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- С ребятами говорили, что в Париматч - Суперлиге нет слабых соперников. Априори их не может быть! Если команда Париматч - Суперлиги, то это значит, что она подготовлена и способна обыграть любого соперника. Уровень мотивации, который был у нас вчера и сегодня - разный. Легко нам не было. Вели по счету, но соперник продолжал играть агрессивно и заставил нас ошибиться. Но мы как всегда верили в то, что сможем победить. Вчера не получилось, сегодня при счете 2:2 нам удалось склонить чашу весов на свою сторону. Продолжаем регулярный чемпионат, пахать и работать. Будем молиться за Сими Сайотти, чтобы у него не было серьезной травмы. Очень надеемся, что повреждение несерьезное.

Благодарен команде, после неудачи нужно всегда проявлять характер, и мы сегодня это сделали. Также хотел бы передать большой привет главному тренеру соперника Игорю Путилову, который приболел. Мы с ним общались по телефону. Желаю ему скорого возвращения на свое место и продолжения работы. Могу сказать, что по его команде видна работа. Обученные ребята, показывают характер и мастерство. Думаю, во втором круге "Ухта" будет еще сильнее.

Рауль Гомес, игрок МФК КПРФ:
- Поездка в сборную Испании получилась очень тяжелой, для того, чтобы добраться, нужно было сменить несколько самолетов. Но удалось сыграть и победить с национальной командой. А теперь выиграл матч и МФК КПРФ. Вчера со стороны было очень тяжело смотреть за игрой, я сильно нервничал, ничем не мог помочь своей команде. Главное, что сегодня удалось взять реванш. Сейчас я себя отлично чувствую в физическом плане. Много работаю на тренировках, и это выливается в забитые мячи за сборную и клуб. Думаю, что отлично адаптировался в МФК КПРФ и очень рад, что нахожусь в таком коллективе с такими футболистами.


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей