Зоидзе/Фукин: "Каждый старается цепляться за очки"

• Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Александр Фукин о победе в Сыктывкаре в первом матче 15-го тура Париматч-Суперлиги (2:1).

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
-  В Сыктывкаре играть с «Новой генерацией» всегда тяжело. Она играет с большим вдохновением у себя дома. Я не помню, чтобы сюда приехали и матч сложился легко. И сегодняшний счет и игра это подтверждают. Если разбирать встречу по горячим следам, то, наверное, первый тайм за нами, а второй за соперником. Естественно, сейчас идет второй круг и каждый старается цепляться за очки. Мы не исключение. Мы тоже хотим стартовать в плей-офф с более высокой позиции.

Александр Фукин, игрок МФК КПРФ:
-  Я согласен, что первый тайм был под нашим контролем, забили гол. Во втором тайм, как показалось, сбавили обороты. Наверное, это связано с тем, что мы играли на три фронта. Сложно психологически, надо понимать, мы тоже не роботы. У каждого бывают спады. Сейчас нам просто нужно это пережить. В последних турах нам действительно сложно, как и сегодня. Для нас сейчас главное результат, а дальше, я не сомневаюсь, что мы выйдем на пик формы.