Зоидзе/Денисов: "Получалось многое"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Денисов: "Получалось многое"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе - о победе над "Новой генерацией" в ответном матче 10-го тура Суперлиги (6:1).

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Мы рады, что взяли максимальное количество очков в этом туре. По качеству игры сегодня для нас было на другом уровне все. Действительно, получалось многое. Не знаю, связано это все-таки с правильным отношением к игре, разбирали игру сегодня, смотрели, общались. Повлияло это. Ребята сами понимали, что те ошибки, которые вчера мы допустили, их нельзя было сегодня допускать. И общая картина была целостной. В плане контроля игры, контроля мяча, в атакующих действиях, в обороне дорабатывали. С большим уважением относились к сопернику, в любой игровой ситуации, даже ведя по счету несколько мячей. Понимали, что любой шанс, который соперник может использовать, может повлиять на них очень положительно, вдохновить трибуны, опять же. Это все мы учитывали после первого тайма.

Очень благодарен ребятам за отношение, за целостность игры. Если резюмировать тур, то сегодняшняя игра она вдохновляет и дает все-таки позитивные мысли для будущих наших событий. А соперник – я всегда говорил, что есть команда, есть задачи, есть возможности и, я думаю, что та работа, которая проводится главным тренером Вадимом Викторовичем Яшиным здесь, она принесет дивиденды и успех. Почему? Потому что это правильное направление, как говорится. Даже если брать этот тут – вчера мы имели огромные проблемы, когда, наверно, игровой ресурс у соперника был лучше, чем сегодня. Хочу пожелать им удачи.

 Сергей Денисов, игрок МФК КПРФ:
- Соглашусь с нашим тренером, что сегодня команда выглядела, можно сказать, почти идеально. Хорошо держали мяч, много было атак, мало брака, в принципе. И моменты свои хорошо реализовывали. Конечно, жалко, что не смогли на "ноль" отыграть. Все равно, у нас вышел вратарь с дубля – для него это тоже важное событие, с чем его можно поздравить. А сопернику желаю, чтобы они вышли в плей-офф, потому что команда очень хорошая. Нам вчера было очень тяжело с ними играть. Только пожелаю им, чтобы вышли в плей-офф.
Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей