Зоидзе/Багиров: "Все мысли о здоровье наших игроков"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Багиров: "Все мысли о здоровье наших игроков"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок его команды Арсер Багиров подвели итоги первой встречи с "Новой генерацией" в 16-м туре Париматч - Суперлиги (5:5).
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- В данный момент все мысли о здоровье наших игроков. Понятно, что содержание игры никак не могло нас удовлетворять, особенно в первом тайме. Мы не вошли в игру, почему-то не были готовы к тому, что нужно работать с максимальной концентрацией и ответственностью на площадке. Почему-то это отсутствовало. Но парни нашли в себе силы, эту историю перевернули за счет больших затрат, физических и моральных. Может этого и не хватило в конце. Хотя мы знали, что "Новая генерация" играет в таком ключе, она всегда вдохновленная команда, вне зависимости от того, выигрывает или проигрывает. У всех забирает очки, эта игра у нее есть, а мы в первом тайме ничего против нее не смогли сделать. Считаю, что это была наша психологическая проблема. Сейчас главное, чтобы травмы наших игроков оказались не очень серьезными, чтобы они вернулись с минимальными потерями. Травма - худшее, что может быть. Сегодня мы не порадовали результатом  наших болельщиков, но могу пообещать, что мы не сдадимся и будем искать пути исправления нашей игры и улучшения наших результатов.

Арсер Багиров, игрок МФК КПРФ:
- Не знаю, что произошло в начале встречи. Мы две недели готовились к этой игре, может, где-то чуть-чуть перегорели. Все эти дни каждый работал на двести процентов, и это вылилось в 0:3. Отыгрались, потом разыграли сумасшедший угловой, а потом опять какой-то провал, и снова проигрываем. Снова отыгрались, хотели выиграть, вышли впятером, но не получилось, значит, все силы бросим на завтра. Риск игры впятером? Нет, мы - команда, которая умеет играть "пять на
четыре". Мы каждый день работаем над этим элементом. Была тренерская установка сыграть надежнее, так и сыграли. Жаль, что не забили.

Пресс-служба МФК КПРФ

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей