Беспалый: "Надеемся, что на матчах будет космическая атмосфера"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Беспалый: "Надеемся, что на матчах будет космическая атмосфера"

Поделиться:
Вратарь МФК КПРФ Илья Беспалый, недавно проведший свой сотый матч за клуб, рассказал о подготовке к финалу Чемпионата России. Первые матчи – уже 27-го и 28-го мая в Климовске. Начало – 19:30.

- Кого можно выделить в «Тюмени» по итогам двух раундов плей-офф?
- Первую четверку, она забивает очень много. Антошкин Самаре все забил и отобрал все, что можно было. Когда готовишься к «Тюмени», всегда помнишь о том, что соперник бьет по воротам с любых позиций, с любой ноги. Много ударов, большой процент попаданий, от этого опасность.

- Изменился ли тактический рисунок игры соперника по сравнению с регулярным чемпионатом?
- В рисунке особо ничего не изменилось. Они как играли, так и играют: большое количество правоногих футболистов, от этого и строится тактика. Конечно, нам это все показывают тренеры. Добавился Саша Давыдов, он тоже бьет с любых позиций. «Тюмень» играет как обычно, на своих сильных качествах.

- Ваш коллега по амплуа Миодраг Аксентиевич – тоже козырь «Тюмени»?
- Аксентиевича можно всегда отметить. Но сейчас здорово играет и Логинов, они вроде бы по матчу проводят, оба смотрятся хорошо.

- Сегодняшняя тренировка МФК КПРФ завершилась тем, что голкиперов в воротах заменили надувные манекены. Для чего это упражнение?
- Чтобы более точно направлять мяч, только для этого. Эти надувные куклы закрывают почти все ворота. Ну и, конечно, с шести метров не хочется на тренировке получать в лоб (смеется), в игре понимаешь, для чего это нужно. На тренировке иногда не хочется.

- Рассчитываете на аншлаг в Климовске 27-го и 28-го мая?
- Конечно, очень хотелось бы. Были в Сыктывкаре, там просто космическая атмосфера. Когда выходила команда, все болельщики дружно выкрикивали фамилии футболистов. Очень классно они сделали. Хочется, чтобы такое же было в Климовске.

Пресс-служба МФК КПРФ

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей