Белый: "Теперь КПРФ - топовый бренд европейского уровня"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Белый: "Теперь КПРФ - топовый бренд европейского уровня"

Поделиться:
Генеральный директор МФК КПРФ Аркадий Белый подвел итоги выступления команды в "Финале четырех" Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, "коммунисты" заняли третье место, обыграв в серии пенальти другой российский клуб - "Тюмень" (2:2, 3:1 - пен.). 

- Это исторический день для нашего клуба. Мы попали в Финал четырех достаточно давно, завоевали бронзовые медали. Возможно, мы ждали большего, и сам матч с "Барселоной" показал, что мы могли это сделать. Где-то удача от нас отвернулась, но мы конкурировали и будем конкурировать с ведущими командами Европы. Можем считать себя сегодня одной из ведущих команд Европы, хотя мы и не в основном финале. Мы проделали гигантский путь, огромное спасибо всем ребятам, всей команде менеджеров и игроков, которые смогли добиться этого результата. И в этих сложных для всех условиях в Испании показать качественный футбол.

Эмоционально была сложная игра, потому что после матча с "Барселоной" было трудно выйти на такие же обороты. Самое главное было - результат, и вратари на пенальти сработали так, как должны были сработать. Нам не только не стыдно за этот турнир, но мы еще показали, что КПРФ теперь - та реальная сила, которая может ставить себе в Европе топовые задачи. Но мы уже снова вступаем в следующий этап, и теперь, с этих высот, можем ставить себе задачу выигрыша первого места уже в следующей еврокубковой кампании. Огромное спасибо всем болельщикам, тем, кто болел за нас, вся Россия была с нами. КПРФ теперь - это бренд топового европейского уровня, с которым считаться и которого опасаться придется всем.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей