КПРФ удваивает преимущество над "Сибиряком"
Официальные партнеры

КПРФ удваивает преимущество над "Сибиряком"

Поделиться:
Во второй игре 1/4 финала Суперлиги МФК КПРФ разгромил "Сибиряк" - 6:2. 

"Коммунисты" сумели быстро повести в два мяча усилями Янара Асадова, который сначала реализовал шестиметровый удар, а затем в падении переправил мяч в сетку. "Сибиряк" ответил девять минут спустя благодаря удачному выстрелу Данила Самусенко из-за пределов штрафной. Забить еще, несмотря на наличие моментов, до перерыва не сумела ни одна из команд.

На 30-й минуте капитан новосибирцев Николай Плахов получил мяч на краю и неотразимо пробил в верхний угол, сравняв счет. Тем не менее, радость гостей была недолгой - москвичам удались сразу три гола. Сначала Денис Бурков удачно подставил голову под удар партнера, а затем Лин выиграл борьбу у оппонента на чужой половине площадки и "расстрелял" Николая Балашова. Пятый же гол удался Андрею Понкратову. 

"Сибиряк", желая перевернуть ход встречи, перешел на игру в пять полевых игроков, чем и воспользовался Ромуло, издали поразивший пустые ворота. Точку же в матче в аналогичном стиле поставил Лин, записавший на свой счет дубль. Теперь для выхода в полуфинал "коммунистам" достаточно одержать одну победу. 

Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей