Бутрин/Жоан: "Два разных тайма"

Тренер "Сибиряка" Юрий Бутрин и игрок команды Жоан - о проигрыше самарскому "Динамо" (1:3).

Юрий Бутрин, тренер ПМФК "Сибиряк":
- Как и ожидалось, получилась «бойня», достаточно эмоциональная. Абсолютно два разных тайма и по накалу, и по рисунку игры. В первой половине матча, к сожалению, допустили ряд позиционных ошибок в обороне. Второй гол совсем был нелогичный и необязательный. Вчера ребята успешно подстраховывали друг друга, но сегодня этого не получилось. Вынуждены были во втором тайме добавить оборотов и агрессии, все получилось, за исключением реализации. Моментов, которые мы сегодня создали, хватило бы на несколько игр. Стоит отдать должное вратарю соперника, здорово сыграл на линии ворот. Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Отдельное спасибо болельщикам за то, как они нас поддерживают. Выпали из строя два игрока и наш главный тренер Сергей Андреевич. Хотели сделать ему приятно сегодня, но не получилось. Желаем скорейшего восстановления, ждем его и ребят травмированных.

Жоан, игрок ПМФК "Сибиряк":
- Вчера мы очень хорошо сыграли в обороне, сегодня капитан не играл, Роман Главатских пропускал матч из-за травмы. Но игра  нашей команды выглядела неплохо. Были опасные моменты. Счет мог быть и другим, мы много били по чужим воротам, но вратарь «Динамо-Самара» очень уверенно защищал ворота. Сейчас главное, в оптимальном состоянии подойти к играм плей-офф, спокойно подготовиться, думаю, у нас это получится.