"Торпедо" обыгрывает чемпиона во втором матче
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Торпедо" обыгрывает чемпиона во втором матче

Поделиться:
"Торпедо" на домашней арене обыгрывает действующего чемпиона страны МФК КПРФ во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги - 4:3. 
Parimatch_SL.png

Несмотря на статус фаворитов матча, коммунистам долгое время не удаётся реализовать превосходство в классе на практике, более того, изрядно "огрызаются" и хозяева паркета, вынуждая не скучать голкипера москвичей Альберта Цайдера. Успех москвичам приносит на 21-й минуте розыгрыш углового, результатом которого стал голевой удар Артёма Ниязова в ближний угол ворот Иваняка. Следом все шансы забить имел Нандо, но украинский страж ворот "Торпедо" был на высоте. На 23-й минуте нижегородцы сравнивают счёт и происходит это также после стандарта. Получил мяч, Оппер технично убирает Нандо и неотразимо наносит удар в верхний угол ворот КПРФ - 1:1. Уйти на перерыв при равном счёте гости всё-таки не позволяют. Буквально за секунду до сирены на перерыв Ниязов оформляет дубль, послав мяч в сетку рикошетом от дальней штанги. 

Не успев отыграться в первом тайме, торпедовцы практически тут же делают это во втором - на 27-й минуте отличается Телегин. Сустя шесть минут очередной угловой у ворот Иваняка вновь приводит к голу КПРФ - снова отличается Ниязов, оформив тем самым хет-трик. На 36-й минуте "Торпедо" вновь сравнивает счёт благодаря прямому удару Муждакова со штрафного, а на 45-й минуте Телегин подправляет посланный с аута Серебряковым мяч и выводит нижегородцев вперёд. Подопечные Бесика Зоидзе идут в атаку впятером, но время неумолимо тает и в конце концов ознаменовывает победу "Торпедо" - 4:3.  


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей