Камалетдинов/Серебряков: "Ничего страшного не произошло"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Серебряков: "Ничего страшного не произошло"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Максим Серебряков - после поражения во второй игре 16 тура Париматч-Суперлиги от "Газпром-Югры" (2:7)
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо": 
- Если подводить итоги тура, то мы довольны результатом - поделили пополам с одним из топ-клубов российского мини-футбола шесть очков. Настрой сегодня у ребят был немного другой. Начали хорошо, повели 2:0, но не стоит забывать, что «Газпром» играл дома и нельзя никак им было проигрывать при своих болельщиках и руководстве. И еще раз показали, что малейшие недоработки, что в обороне, что нереализованные моменты в атаке приводили к голам в наши ворота. Ничего страшного сегодня не произошло, нужно делать правильные выводы и готовить к плей-офф. Для нас это первый сезон в Суперлиге, будем через эти игры набирать форму, набираться опыта, ведь именно опыта в таких матчах нам не хватает.  


Максим Серебряков, игрок МФК "Торпедо":
- В целом по игре и по счету сегодня ничего не получилось, большую часть эмоций мы вчера отдали и сегодня, наверное, именно этого и не хватило. Что касается игры сегодня, в первые минуты мы хорошо смотрелись, а потом видимо у нас закончились силы, подсели, просели и где-то недорабатывали, где-то не успевали, поэтому нас соперник наказывал. 



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей