Камалетдинов/Иваняк: "Это очень важные три очка"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Иваняк: "Это очень важные три очка"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Евгений Иваняк поделились эмоциями от победы над "Газпром-Югрой" в первом матче 16-го тура Париматч-Суперлиги (3:2).
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер «Торпедо»:
- Хотелось бы начать с поздравления - «Газпром-Югра» взяла Кубок России. К сожалению, мы вылетели в 1/2 финала турнира. А сегодня только положительные эмоции. Это очень важные три очка, ведь мы соперничаем с «Новой генерацией». Насколько сложно играть в стенах югорчан, вы сегодня наблюдали последние девять-десять минут. Нам было очень тяжело в обороне, но всё-таки дотерпели и заслужили победу сегодня. Завтра будем стараться опять же отобрать очки у одного из лидеров чемпионата. Вся работа ведется не на играх. Победу ребята заслуживают с тренировок, там зарабатываются очки. Здесь мы уже показываем то, что наработали. За счёт мастерства не получится обыграть «Газпром-Югру». Все знают уровень исполнителей в стане бело-голубых. Сегодня победили за счёт желания, старания, самоотдачи и трудоспособности на тренировках.

Евгений Иваняк, вратарь «Торпедо»:
- Сегодняшняя игра понравилась многим болельщикам, которые смотрели её с трибун, а также по трансляции. Матч до последнего держал всех в напряжении. Никто не знал, чем он закончится. В итоге нам сегодня улыбнулась удача, и мы победили 3:2. Вратарская доля такая: если доля везения есть, то всё получается.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей