Станенко: "Проблем с мотивацией у нас точно не будет"
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Станенко: "Проблем с мотивацией у нас точно не будет"

Поделиться:
Игрок МФК "Спартак-Донецк" Виктор Станенко рассказал о подготовке команды к встрече с "Волгарем", которая пройдет в 26-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Виктор, уже в субботу "Спартак-Донецк" проведет заключительный матч регулярного чемпионата, как настроение в команде?
- Настроение в команде хорошее. Работаем в штатном режиме. Смотрим только вперед, живём от матча к матчу.

- Казалось, что сезон только начался, а уже 26-й тур. Каким тебе и команде запомнится этот отрезок?
- Лично мне этот отрезок запомнился положительными моментами, но всегда понимаешь, что можно где-то играть еще лучше, чаще и результативнее. Для команды это первый сезон в Париматч - Высшей лиге. Считаю, что он проходит хорошо. Мы получили колоссальный опыт, играя против очень хороших команд.

- Ваш соперник - команда "Волгарь", с которой вы потеряли очки в первом круге. Как думаешь, каким получится субботний матч?
- Назад в прошлое уже не смотрим. Разбираем соперника и готовимся к игре на победу. В субботу, думаю, будет много мужской борьбы. И я считаю, что нам нужно будет уделить внимание взаимодействию на стандартах в атаке и в обороне.

- На итоговое место в таблице результат грядущего поединка не повлияет. В связи с этим, не будет ли проблем с мотивацией?
- Проблем с мотивацией у нас точно не будет, каждая игра для нас важна. Повторюсь, что мы будем играть только на победу, тем более, что играем дома на глазах наших преданных болельщиков! Мы обязаны играть для них и порадовать их результатом.
Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей