Колесов: "На каждого соперника настраиваемся максимально" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Колесов: "На каждого соперника настраиваемся максимально"

Поделиться:
В преддверии матча 8-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги против дубля "Новой генерации" пресс-служба клуба пообщалась с игроком МФК "Спартак-Донецк" Антоном Колесовым.

- Антон, "Спартак-Донецк" одержал первую выездную победу в сезоне, обыграв дубль "Газпром-Югры". Поделись своими мыслями об игре.
- Игра с югорчанами получилась непростой, очень много моментов голевых создали, но забить в первом тайме никак не получалось. Хорошо играл вратарь. Во втором тайме уже более бережено отнеслись к своим моментам.

- На этой неделе команде предстоит матч против еще одного коллектива, которая представляет дубль команды Париматч - Суперлиги, что скажешь о соперниках?
- Про "Новую генерацию-д" мало что могу сказать. Представление имею только по наблюдению за результатами, которые они показывают на данный момент в Конференции "Запад" Париматч - Высшей лиги. Знаю, что в команде есть ребята с опытом выступлений на высоком уровне, которые этим опытом делятся с молодежью. В целом же, скажу, что команда очень боевая, бегущая, все игроки пытаются доказать свою состоятельность и получить шанс играть в первой команде.

- За счет чего команда планирует победить?
- На каждого соперника мы настраиваемся максимально. Будем играть в свою игру, это должно помочь нам добиться успеха.

- На старте сезона ты получил повреждение, но в последних матчах вернулся на площадку. Восстановление завершено?
- Повреждение было достаточно серьезное, так что до сих пор иногда сказывается, но я постепенно набираю форму. Очень надеюсь, что скоро буду в оптимальных кондициях.

- "Спартак-Донецк" - молодой клуб, а в команде много новичков. На твой взгляд, адаптация уже завершена или еще в процессе?
- Адаптация прошла быстро. Здесь позитивная атмосфера и все поддерживают друг друга.

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей