Филатов: "Надеемся продолжить удачную серию" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Филатов: "Надеемся продолжить удачную серию"

Поделиться:
Игрок МФК "Спартак-Донецк" Станислав Филатов пропускал поединок 8-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги против дубля "Новой генерации", но он по-прежнему остается лучшим бомбардиром команды. В интервью пресс-службе клуба Станислав ответил на вопрос, планирует ли он улучшить показатели результативности в ближайшую субботу.

- Станислав, вы пропускали прошлый матч против дубля "Новой генерации", каково было наблюдать за игрой со стороны?
- Наблюдать за матчем со стороны всегда очень сложно. Переживал за команду. Жаль, что не мог помочь, но здорово, что ребята сумели добыть победу и завоевать три очка.

- В следующем туре команде предстоит визит в Уфу. Поделитесь своими ожиданиями от грядущего матча.
- Ожидаем хороший матч, несмотря на то, что предстоит дальняя дорога в Уфу. Надеемся продолжить удачную серию и порадовать наших болельщиков очередной победой.

- "АЛГА" на данный момент - один из аутсайдеров западной конференции Париматч - Высшей лиги, проблем с настроем не будет?
- Могу сказать однозначно, что никакой недооценки соперника не будет. Мы с полной концентрацией подходим к матчу и усердно готовимся к этой игре. Нам очень нужна победа. Соперник хочет того же, а потому просто в любом случае не будет.

- В последних матчах "Спартак-Донецк" немало забивает, а вы являетесь лучшим бомбардиром команды после восьми туров. Планируете улучшить свою статистику?
- Конечно, хочется забивать как можно больше, но главное, чтобы команда продолжала побеждать. В конечном счете, не так важно, чьи именно голы помогают добиться положительного результата!

 

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей