Жаров: "Понимаем, кто наши соперники"
" />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Жаров: "Понимаем, кто наши соперники"

Поделиться:
Защитник команды “Сиб-Транзит” Егор Жаров рассказал о подготовке своей команды к матчам восьмого тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Расскажите, в каком состоянии команда подходит к матчам восьмого тура?
- К восьмому туру подходим в превосходном состоянии. Две недели готовились, тренировались, разбирали ошибки. Прекрасно понимаем, кто наши соперники. Также осознаем, как действовать против них.

- Удалось ли провести работу над ошибками по итогам прошедшего тура? 
- В прошлом туре мы играли с очень сильными командами, поэтому почвы для анализа и размышлений было много.Провели работу над ошибками и улучшили те моменты, которые особенно у нас страдали.

- Каким игровым аспектам команда уделила наибольшее внимание при подготовке к восьмому туру?
- Наибольшее внимание уделяли взаимодействию внутри четверок, наигрывали определённые сочетания в соответствии с игрой будущих соперников. 

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по восьмому туру: "А-Тур", "Нефтяник" и "Факел-ГТС"?
- Сложно сказать, что на данный момент представляет из себя пермский "А-Тур". Как нам известно, в составе команды произошли изменения. "Факел-ГТС" - это сильная и организованная команда, которая хорошо играет в обороне и их сложно вскрывать. В "Нефтянике" есть один-два сильных исполнителя, которые ведут игру, а все остальные хорошо выполняют свою установку, не проигрывают борьбу, поэтому этой команде тоже не просто забить.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей