Попов: “Настроены на победу” " />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Попов: “Настроены на победу”

Поделиться:
Нападающий “Сиб-Транзита” Данил Попов поделился мнением о подготовке своей команды к седьмому туру Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Расскажите, в каком состоянии "Сиб-Транзит" подходит к матчам седьмого тура?
- Настроены на предстоящий тур очень серьезно. Очевидно, что в матче против "Корпорации АСИ" нас ожидает дополнительное давление, поскольку встреча пройдёт на домашнем паркете соперника и на трибунах ГЦС "Кузбасс" ожидается аншлаг, преимущественно состоящий из болельщиков хозяев турнира. Важно не потерять настрой, не растеряться. В матче против "Сибиряка" будет не менее сложно, команда выступает в обновлённом составе после усиления в зимнюю паузу. Мы осознаем всю ответственность за свою игру в этом туре, настроены на победу.

- Каким игровым аспектам команда уделяет наибольшее внимание при подготовке к предстоящим матчам 7-го тура?
- Работаем над всеми аспектами, но больше времени уделяем выходам из-под прессинга, стандартам.

- Как оцениваете текущее положение своей команды в турнирной таблице?
- Шестое место — это, в первую очередь мотиватор, показатель того, что пока нам не все удаётся и нужно работать усерднее. Важно продолжать верить в свои силы и работать, ведь, в конечном счёте самым важным является именно итоговый результат сезона. Мы будем пытаться сократить отрыв от лидеров, подняться выше в турнирной таблице.

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по седьмому туру: "Корпорация АСИ" и "Сибиряк"?
- “Корпорация АСИ” и “Сибиряк” — это сильные, организованные команды и лидеры турнирной таблицы на данный момент. Мы, в значительной степени, понимаем, что победить эти команды будет весьма непросто. Нас ждут два непростых матча, но поддержка наших болельщиков, которые приедут из Новокузнецка, придаст нам сил в этой борьбе!

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей