Малышев: Малышев: "Нам забили три момента из трех, отсюда и результат"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Малышев: Малышев: "Нам забили три момента из трех, отсюда и результат"

Поделиться:
Наставник ЛКС Сергей Малышев прокомментировал поражение от "Красной гвардии" в 1-м туре Высшей лиги Конференции "Запад" (2:3).

- Игра началась неплохо для нашей команды - комбинировали, забили гол. На второй тайм вышли с настроем, что сейчас забьем еще и доведем матч до победы. Но в начале сезона все команды готовы в физическом плане очень хорошо. Все прошли сборы, и после них на первый план выходит физическое состояние. "Красная гвардия" во втором тайме здорово отработала в обороне и мало что позволила создать нам в нападении. Первый блин вышел комом: много моментов мы не забили, пенальти пробили в штангу. Но главное, что мы эти моменты создаем - значит, и голы придут в ближайших матчах. А соперник, наоборот, создал по сути три момента у наших ворот и все три реализовал. Я указал ребятам на это обстоятельство после игры в раздевалке, добавив, что такого быть не должно. Отсюда и результат.

- Какие-то будут сделаны выводы по составу "четверок"?
- Мы только притираемся друг к другу, у нас "четверки" только образовались, сейчас будем смотреть запись матча, разбирать игру. На следующей игре сочетания могут быть уже другими.

Пресс-служба МФК ЛКС
ЕВРО19.png

Назад к списку новостей