“Газпром Бурение” продолжит борьбу в Кубке

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

• Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

В Реутове завершился Предварительный этап Кубка России по мини-футболу, по итогам которого борьбу в Кубке продолжит команда “Газпром Бурение”.

Программу заключительного игрового дня открыла встреча между командами “Газпром Бурение” и “Северная Двина”. Первая половина встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу команды из Щелково. После перерыва подопечные Андрея Юдина забили ещё пять безответных мячей, которые позволили довести встречу до крупной победы со счётом 9:0.

Во втором матче игрового дня встречались московские “Спартак” и “Красная гвардия”. Для выхода в следующий этап подопечным Эдера было необходимо превзойти разницу мячей, которой в предыдущей игре добился “Газпром Бурение”. Первый тайм матча завершился со счётом 2:0 в пользу “Спартака”. Во второй половине игры обе команды забили по два мяча, благодаря чему встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу московского “Спартака”. Несмотря на то, что “Спартак” и “Газпром Бурение” набрали одинаковое количество очков, борьбу в Кубке России благодаря лучшей разницей мячей продолжит команда Андрея Юдина.

Результаты по итогам 3-го игрового дня:
“Газпром Бурение” (Щелково) - “Северная Двина” (Архангельск) — 9:0
Голы: Кондратенков 5’, 19’, 24’, Мухутдинов 17’, 49’, Сергеев 36’, Райхель 46’, Казаков 46’, Балдин 50’.

“Красная гвардия” (Москва) - “Спартак” (Москва) — 2:4
Голы: Гурский 38’, 44’ — Рубцов 3’, Коновалов 15’, 32’, 40’.