"Тюмень" - полуфиналист Париматч-Суперлиги! став последним участником полуфиналов (счет в серии - 3:2).
" />
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

"Тюмень" - полуфиналист Париматч-Суперлиги!

Поделиться:
В решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф Париматч-Суперлиги "Тюмень" переиграла МФК "Динамо Самара" со счетом 6:1, став последним участником полуфиналов (счет в серии - 3:2).
Париматч Суперлига.png
В первом тайме команды, даже несмотря на то, что на кону стоит выход в полуфинал Париматч-Суперлиги, старались играть в активный футбол, создавая обилие опасных моментов. Но во многом благодаря действиям вратарей и защитников обеих команд, зрители смогли увидеть первое результативное действие только под занавес первой половины. Нападающий "Тюмени" Брунно Таффи дальним ударом в левый нижний угол ворот открыл счет в матче - 1:0. 

После перерыва встреча стала проходить полностью под диктовку команды из Тюмени. На 34-й минуте, после перехвата в исполнении Вилиана, Иван Лобков не оставил шансов вратарю МФК "Динамо Самара" Василию Белову - 2:0. Затем, в течение нескольких минут, тюменцы смогли довести счет в матче до разгромного.  Сначала универсалу "Тюмени" Ивану Лобкову удалось оформить дубль, затем удачно подставил голову Болинья, перебросив мяч через голкипера "Динамо Самары" Василия Белова. А на 44-й минуте Вилиан записывает на свой счет второй гол в матче - 5:0.  В самой концовке встречи игрокам самарского клуба удалось распечатать ворота "Тюмени". Единственный гол в актив самарцев смог записать Иван Крылов, воспользовавшись ошибкой нападающего "Тюмени" Александра Упалева. Но последнее слово осталось все-таки за подопечными Игоря Путилова. На последних секундах матча Максим Емельянов забил свой первый гол в плей-офф Париматч-Суперлиги, установив окончательный счет в игре - 6:1.

НОВЫЙ Гриппферон.png

Назад к списку новостей