Самарцы терпят второе поражение от "Газпром-Югры"

• Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

"Динамо Самара" проигрывает "Газпром-Югре" во второй игре 11-го тура Париматч - Суперлиги (0:2).

Счет открыл Хуан Эмилио, слета пробивший по воротам самарцев на четвертой минуте. "Газпром" контролировал ход игры, а динамовцы вынуждены были много фолить. На 22-й минуте испанский легионер югорчан оформил дубль, с разворота поразив верхний угол. Перед самым перерывом команда Владимира Колесникова имела возможность увеличить разрыв до трех мячей, но Иван Чишкала не реализовал десятиметровый.

Во второй половине игры гости не позволили сопернику приблизиться к себе по счету, как это было днем ранее. Однако на сей раз шесть фолов набрал именно "Газпром". Впрочем, дабл-пенальти не был реализован и Андреем Заболонковым. Заключительные 25 минут противостояния не подарили зрителям голов, а югорчане спокойно довели дело до очередной победы. 2:0 - "газовики" увозят максимум очков из Самары.