МФК "Динамо Самара" готовится к новому сезону
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

МФК "Динамо Самара" готовится к новому сезону

Поделиться:
Футболисты самарского "Динамо" приступили к подготовке к новому сезону Париматч - Суперлиги. 

Париматч Суперлига.png

Первая тренировка после небольшого перерыва в тренировочном и игровом процессе прошла на сверхвысоком эмоциональном подъеме, в чем отчасти "виновен" тренер самарской команды Андрей Цуканов, предложивший своим подопечным очень интересные и полезные во всех отношениях упражнения.

Затем команда прошла два круга станций втягивающего характера, а завершилась тренировка игрой в формате "все на всех". Как заметил главный тренер команды Максима Горбунов - надо было чуть-чуть "пустить сок". По выражению на лицах футболистов и по их виду было заметно - сока выпущено много. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Сегодняшняя тренировка - первая в трехдневном втягивающем цикле. Завтра на улице мы поработаем над специальной выносливостью, будет много анаэробной, беговой работы. А послезавтра наших футболистов ждет аэробная работа на свежем воздухе. После чего ребята сразятся в свой любимый "дыр-дыр", затем отправятся в сауну. В воскресенье - выходной день, после которого начнется десятидневный учебно-тренировочный сбор, состоящий из двух пятидневных циклов. В конце каждого из них запланированы товарищеские матчи.  

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей