Горбунов: "Мы едем на Урал играть и выигрывать"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов: "Мы едем на Урал играть и выигрывать"

Поделиться:
18 августа МФК "Динамо Самара" отправляется в Екатеринбург, где проведёт четыре матча в рамках Кубка Урала. На учебно-тренировочном занятии динамовской команды тренерский штаб наметил составы "квартетов", которые выйдут на паркет ДИВС во время проведения уральского турнира.

- Учебно-тренировочный процесс в команде идёт своим чередом. Сегодня мы приблизительно наметили составы "четвёрок", которые примут участие в предстоящем турнире. Поэтому все футболисты нашей команды получили в сегодняшней тренировке солидную порцию игровой практики. А тренерский штаб посмотрел своих воспитанников в деле, оценил их сегодняшние возможности.

- Все соперники на турнире вам известны?
- "Синару" и "Газпром-Югру" мы знаем хорошо. Об МФК "Аят" из города Рудный знаю, что они обладатели Кубка Казахстана и в их составе много легионеров. О "Сиб-Транзите" из Новокузнецка сведений не имею. Нам предстоит провести за четыре дня четыре встречи. Первый соперник - хозяева турнира. На следующий день встречаемся с югорской командой. Затем два матча с "командами-незнакомками". Будет тяжело, но у нас пятнадцать полевых футболистов - должны справиться. В любом случае предстоящий турнир даст возможность проверить команду в "боевых" условиях, подскажет и укажет, какие конкретно коррективы внести в дальнейшую подготовку команды к новому сезону.

- Какую задачу перед командой ставит тренерский штаб?
- Предстоящий турнир носит статус предсезонного, но в его названии присутствует слово "кубок". А кубок всегда один. Мы едем на Урал играть и выигрывать. Всегда приятно побеждать, получать медали и кубки. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"   
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей