Путилов/Антошкин: "Все самое интересное только начинается" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Антошкин: "Все самое интересное только начинается"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и игрок команды Артем Антошкин прокомментировали поражение от "Синары" (1:3) в первом матче 10-го тура Суперлиги.

Игорь Путилов, главный тренер "Тюмени":
- Достаточно неплохо вошли в игру, старались выполнять то, что было задумано. Но, когда играют два лидера, цена ошибки сильно возрастает. Я говорю о тех подарках, которые мы в первом тайме сделали «Синаре», о тех моментах, благодаря которым нам забили. Во втором тайме мы перетасовали четверки и в итоге этой половиной игры мало остались довольны. Хотя 3-4 момента мы создали, вот их и нужно было реализовывать. Но у нас был слабый контроль мяча. Завтра второй день нашего противостояния. А сегодня будем разбираться, отдыхать и проводить работу над ошибками. Все самое интересное в нашем чемпионате только начинается.


Артем Антошкин, игрок "Тюмени":
- Начали очень даже неплохо, держали свой рисунок игры до последней пятиминутки первого тайма. Потом совершили ошибки, о которых ранее разговаривали – и это привело к голам. А во втором тайме понеслись отыгрываться, были моменты. Не повезло нам - соперник поймал нас на контратаке и довел счет до трех голов.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей