И.Путилов/Антошкин: "Полдела сделано. Впереди финал"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

И.Путилов/Антошкин: "Полдела сделано. Впереди финал"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и капитан чёрно-белых Артём Антошкин о победе над самарским "Динамо" в полуфинальной серии (5:2, в серии - 3:1) и выходе в Лигу чемпионов. 


Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»:

- Благодарю всю нашу команду и тюменских болельщиков, которые вписали в историю МФК «Тюмень» новую страничку - Лигу чемпионов. Полдела сделано. Впереди финал.

Относительно полуфинальных матчей хочу сказать, что в нём мы встретились с достойным соперником. Это и понятно – до полуфиналов слабые команды не доходят. Все полуфинальные матчи прошли в равном соперничестве, но в некоторых моментах наша команда была мастеровитей, действовала чуть надёжней, поэтому и вышла в финал. В сегодняшней игре мы выглядели как единое целое, на протяжении всего матча. Провели два тайма на хорошем футбольном уровне и заслуженно победили. Эта победа стала исторической как для нашего клуба, так и для всех наших болельщиков. Спасибо всем, кто имеет к ней отношение! А «Динамо Самаре» желаю удачи в серии игр за третье место.  

Артём Антошкин, игрок МФК «Тюмень»:
- Спасибо «Динамо Самара» за этот полуфинал. Он прошёл в напряжённой борьбе и в целом оправдал наши ожидания. Хорошо, что в ½ плей-офф всё для нас сложилось удачно. Начинается новый этап чемпионата. Мы попали в финал и просто так его не отдадим! 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей