• Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

В первой игре 12-го тура Париматч - Суперлиги "Синара" на своем паркете разгромила КПРФ - 7:1.

Счет был открыт на девятой минуте усилиями Дмитрия Прудникова, но последовал быстрый ответ "коммунистов" в исполнении Арсера Багирова. Впрочем, уже через две минуты хозяева вновь вышли вперед - отличился Валерий Демин. Под занавес первой половины игры черно-белые забили еще дважды: сначала Сергей Абрамов реализовал шестиметровый, а затем гол в свой актив записал Андрей Соколов.

Через пять минут после возобновления игры в результате точного удара Сергея Сорокина преимущество хозяев стало еще более комфортным. Заключительная десятиминутка игры принесла уральскому коллективу еще два забитых мяча. На 44-й минуте дубль оформил Демин, а точку в игре поставил Максим Герасимов. 7:1 - уверенная победа команды Евгения Давлетшина.