Калмахелидзе: "Для нас это важнейшие игры"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Калмахелидзе: "Для нас это важнейшие игры"

Поделиться:
Голкипер «Синары» Зураб Калмахелидзе поделился мнением о столичном МФК КПРФ, матчи с которым состоятся 6 и 7 февраля в Екатеринбурге в рамках 12-го тура Париматч-Суперлиги. 


- Как провели эту двухнедельную паузу между играми?
- Паузу провели в хорошем тренировочном режиме, бегали на улице в лесу и занимались в зале, набрались положительными эмоциями и должны подойти к этим важным играм в лучшей форме.

- Что скажешь о МФК КПРФ?
- Это один из наших прямых конкурентов за первую строчку в турнирной таблице, коммунисты уже стали для нас принципиальным соперником. Так как для нас это важнейшие игры, то настрой боевой, а другого у нас не бывает.

- С коммунистами вы встречались совсем недавно – в конце декабря два матча завершились с ничейными результатами, хотя в обоих играх вы вели и в концовке упускали победу.
- Да, это были жаркие матчи двух достойных команд, где мы были не в оптимальном составе, но это нам никогда не мешало выступать достойно. Да, мы вели оба матча и оба матча отпустили за несколько минут до конца, значит, где-то не хватило сил, не хватило эмоций, хладнокровия, но мы учтём все наши ошибки и сделаем все для достижения положительного результата.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей