Давлетшин/Прудников: "Нам нужно обязательно выигрывать"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Прудников: "Нам нужно обязательно выигрывать"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин и автор единственного гола екатеринбургской команды Дмитрий Прудников подвели итоги первого матча против МФК "Динамо Самара" в 16-м туре Париматч-Суперлиги (1:1).
Parimatch_SL.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара"
- Первый тайм каждая команда играла от обороны, ждали ошибку. Мы реализовали оплошность соперника в обороне. У них были подходы, но мы чётко работали в обороне. Второй тайм получился более открытым - голевые моменты и контратаки с обеих сторон. Гол обидный пропустили, рикошет. Учитывая, что мы занимаем высокое место в турнирной таблице, для нас эта ничья, безусловно, потеря очков. Но сейчас уже ничего не изменить. Обязательно разберём этот матч и будем готовиться ко второй игре, нам нужно обязательно выигрывать.

Дмитрий Прудников, игрок МФК "Синара":
- Мы знали как играет «Динамо Самара», но, считаю, надо было просто забивать свои моменты и тогда будут выигрываться матчи. Соперник в матче практически ничего не создавал, только в контратаки убегал. Конечно, наши болельщики ожидали другого результата, но завтра вторая игра, надо приложить все силы, чтобы выиграть.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей