Давлетшин: "Нет ничего невозможного"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин: "Нет ничего невозможного"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин прокомментировал победу над "Газпром-Югрой" в ответной игре полуфинала Кубка России (4:5).

- Нет ничего невозможного, соперник выиграл у нас первую игру дома 5:1. Мы сюда ехали, настраивались, чтобы сделать все возможное для того, чтобы выйти в финал, но, наверное, невезение, нужно в церковь сходить (смеется). Уже какую игру подряд у нас масса моментов и мы не можем забить. Вроде мячу деваться некуда и все равно либо мимо, либо вратарь выручает, Сегодня Купатадзе сколько выручил. Нужно работать, переламывать эту ситуацию, где-то мы эту удачу от себя отпугнули. Выиграли сегодня, удовлетворение небольшое есть, могли реально попытаться выйти в финал. Соперника с победой, удачи в финале.

 Пользуясь случаем от всей команды хотел бы поздравить нашего президента с юбилеем! Григорий Викторович, желаем вам огромнейшего здоровья, терпения, и чтобы то, о чем вы последние годы мечтаете, это и футбольный клуб "Урал", и наша команда завоевали высокие места, чтобы эти мечты сбылись. От себя постараемся реализовать эти мечты.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей