Родригиньо: "Теперь каждая домашняя игра для нас - праздник"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Родригиньо: "Теперь каждая домашняя игра для нас - праздник"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Родригиньо - о предстоящих матчах 14-го тура Париматч-Суперлиги против "Торпедо". 

- Родриго, ты в этом сезоне набрал хороший ход, находишься в числе лидеров команды по забитым голам и голевым передачам.
- Всему нужно время. По мере того, как я играл в российской Париматч-Суперлиге, постепенно изучал соперников. В это время проходила моя адаптация к реалиям российского мини-футбола. Ну и, естественно, к этому результату, который вы озвучили, я бы еще добавил регулярные тренировки и постоянное самосовершенствование. Все это необходимо было для повышения показателей и улучшения спортивных результатов. Сейчас все идет по плану, и я доволен.

- Впереди вас ждут непростые игры с «Торпедо». В прошлом сезоне эта команда доставила немало хлопот в Кубке России. В этом сезоне они неплохо противоборствовали вашему клубу в регулярном этапе чемпионата. Чего ждать болельщикам?
- "Торпедо" - это очень хорошо подготовленная команда, где собраны игроки, показывающие качественный футбол. Наше противостояние с ними как и в том сезоне, так и в этом было упорным и интересным. Несомненно, болельщиков ждут две игры, которые пройдут на высоком уровне. Ждем с нетерпением начала этих матчей.

- В этом сезоне в Норильске команда уже проводила игры с болельщиками. Какие ты испытывал эмоции, находясь на паркете, под рёвом трибун?
- Я очень рад, что теперь у наших дорогих болельщиков есть возможность прийти в спортивный комплекс и поддержать нас с трибун. Они - наш шестой игрок, вклад которого очень важен для нас, ведь мы всегда чувствуем их горячую поддержку. Пользуясь случаем, хочется пригласить всех на ближайшие игры. Мы по вам скучали, и теперь каждая домашняя игра для нас - праздник.
Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей