Куксевич: "Наблюдал за футболистами и не узнавал их"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич: "Наблюдал за футболистами и не узнавал их"

Поделиться:
Главный тренер МФК «Норильский никель» Евгений Куксевич о втором поражении своей команды в Самаре в рамках 10-го тура Париматч-Суперлиги (3:5). 


- Когда команда попадает в психологическую яму, комментировать такое событие тяжело. Вчерашний гол, пропущенный на последних секундах встречи, нас немного закрепостил. Мы понимали, что ещё один проигрыш и это уже конкретная «яма». И когда сегодня в начале матча наши лидеры пропустили две контратаки, это ещё в большей степени закрепостило команду. Я наблюдал за нашими футболистами и не узнавал их. Психологическое давление мешает сейчас нашим ведущим игрокам проявить свои лидерские качества. Это отражается на всём нашем коллективе, в котором растёт психологическое напряжение. Необходимо с этим срочно разбираться.

Надо отдать должное динамовцам, которые воспользовались нашими проблемами. Хозяева площадки грамотно оборонялись, ловили нас на контратаках, заставляли ошибаться, получать фолы, карточки. И потом когда мы сократили отставание в счёте до минимума, они терпели, стелились под каждый мяч и в итоге добились нужного им результата.

Поздравляю «Динамо Самара» с победой, а мы будем продолжать работать. Будем принимать необходимые в сложившейся ситуации решения.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей