Кудзиев: "Игры с КПРФ - отличный повод реабилитироваться"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Кудзиев: "Игры с КПРФ - отличный повод реабилитироваться"

Поделиться:
Нападающий МФК "Норильский никель" Руслан Кудзиев прокомментировал последние результаты команды и поделился ожиданиями от предстоящих матчей против КПРФ в рамках 11-го тура Париматч-Суперлиги. 

- Вырази, пожалуйста, своё мнение относительно последних игр в Самаре. Что все-таки пошло не так?
- Получился неудачный выезд - ноль очков с "Динамо Самарой", не этого мы хотели. Не могу говорить по двум играм, так как во второй не принимал участия. Что касается первой встречи, то плохо сыграли в обороне на стандартах и в конце матча пропустили гол. К сожалению, времени отыграться уже не было... Подводя итог выезда, хочу сказать следующее. Не всегда все, что задумываешь - получается так, как мы хотим. Но мы будем работать усерднее и напористее, чтоб исправить ситуацию! Результаты первых игр получились не такими желанными. Тем не менее, предстоящие игры с КПРФ - отличный повод реабилитироваться перед болельщиками.

- Но "коммунисты" наверняка захотят взять реванш за вылет в Кубке России. Как считаешь насколько напряженным получится первый домашний тур в Новом году?
- Во-первых, надо реабилитироваться перед самим собой. Потому что очень много очков потеряли, и права на ошибку практически нет. По поводу реванша от "коммунистов", я так не думаю. Это совершенно два разных турнира. Понятное дело, что соперник будет держать в голове то поражение в конце года. Впрочем, опять же повторюсь - это другой турнир, и задача как можно выше забраться в таблице. Естественно, обе команды будут играть только на победу, площадка рассудит!

- Что можешь сказать болельщикам?
- Что касается болельщиков, то я скажу так: лично для меня настоящий болельщик - это не тот, кто поддерживает когда ты выиграл, а остаётся преданным в тяжелых ситуациях для команды. Поэтому приглашаю настоящих болельщиков в "Арктику" на предстоящий тур, а таких у нас много и даже очень много! Будьте всегда с командой, и команда ответит всегда тем же. Вместе мы сможем исправить ситуацию!

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Прямой эфир на Матч ТВ.png



Назад к списку новостей