"Такие победы тоже нужны"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Такие победы тоже нужны"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Кака и голкипер Сергей Слемзин - о непростой победе над "Новой генерацией" в первом матче 18-го тура "Фонбет-Суперлиги" (3:2).


Главный тренер "Газпром-Югры" Кака и голкипер Сергей Слемзин - о непростой победе над "Новой генерацией" в первом матче 18-го тура "Фонбет-Суперлиги" (3:2).



Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»
- У нас опять хромает реализация. За 50 минут пропускать два гола это нормально, я считаю. Не нормально не забивать свои моменты. Много создаем, но не забиваем. Мы работаем над этим. На этой неделе полностью работали над реализацией. У нас новый тренер по физподготовке, много работаем над «физикой», может, это влияет. Футболисты, может, еще не до конца свежие. И еще один момент – это нервы. Когда мы не забиваем первый, второй моменты, это влияет на команду, она становится закрепощенная, это напрягает. В конце не все игроки, конечно, но проявили характер и вытащили матч. Такие победы тоже нужны. Соперник сегодня играл очень хорошо, игра «Генерации» была далека от той, что они показывали еще недавно. Они очень хорошо играли. Такое ощущение, что немного команда стала напоминать себя лучших образцов. Мы не очень хорошо играли. Свои моменты не забивали. Но голы придут.

Сергей Слемзин, вратарь МФК «Газпром-ЮГРА»
- Главное, что мы взяли три очка. Здесь всегда тяжело играть. Немного удивило, что зал не полный. Когда приезжаешь сюда, обычно здесь такая фантастическая атмосфера, приятно играть. Но, это уже не наше дело. Мы верим, мы работаем. Результат, голы придут. Мы не опускаем руки. Все нормально, в рабочем режиме. Сегодня игра была где-то равной, моменты возле наших ворот, моменты возле ворот соперника. Главное, есть сегодня три очка. Тренерский штаб разберет игру, а мы со всем желанием будем работать дальше.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей